#seriusnanya #firstmom

Bunda2 mau tanya dong, ada yang tau gak kenapa warna perutku belang gini? Btw ini kehamilan pertamaku sekarang 30 week belum sempet nanya ke dokter karna belum jadwal kontrol.. makasih bunda2 yang udah mau bantu jawab πŸ€—

#seriusnanya #firstmom
18 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

saya salfok sama garisnya bund 😁 maaf ya nanya, perkiraan ce/co dede nya bund?? dulu waktu hamil kaka (ce) garis perutnya tuh dr bawah ke atas cuma sampe udel dan itupun samar. kalo skrg hamil adik garisnya full dr atas kebawah gitu tp punya saya lbh hitam tebel bund. dr mitos yg beredar sih baca2 garis perut bisa baca JK janin tp ya gak tau juga ya πŸ˜† tolong dijawab ya bund pertanyaan saya.

Baca lagi
1y ago

ya allah ya rabb pengen banget πŸ₯² waktu hamil kaka kan (ce) perutnya meber bner2 kesamping trs si garis samar trs cuma smpe udel. nah kalo skrg adik persis kaya bunda tp bentuk perutnya lonjong ke depan, tp punya saya dinyatakan (ce) lagi JK nya huhuhuhu..

katanya si kalo garis nya tidak sama itu cowok kalo garis nya dari atas hingga bawah pusar sama lurus itu cewek tp gatau benar apa gak nyaπŸ˜‚

1y ago

aku garisnya sama dinusg cwo hehhe

aku jg kaya gitu kok bun itu wajar gpp kebanyakan bumil jg kaya gitu,,, aku malah pusernya hitem pdhl sering di bersihin 🀣

ini nama ny linea Nigra Bun, tanda pada saat hamil yg d pengaruhi hormon. saya UK 32 Minggu jg ada linea

krn hormon bund.. perut warnanya jd belang, ada garis ditengah, dan lbh berbulu. ini jwb an dr obgyn ku hehe

1y ago

makasih bun infonya πŸ€—

itu linea nigra bun.. hampir semua bumil ada wkwk aku jg sama ky gt n USG baby nya cwok.. emang beda waktu hamil anak cwe

wahh bunda gak ada Stretch Mark... Apa rahasianya Bun, sharing dong...

1y ago

saya juga ga ada sceetchmarck nya .. ga di kasih minyak apa2. ☺️

wajar deh kaya nya. saya malah di lipatan leher garis garis jd jelas aja gituu..

sama kya punya q ya bun garisnya... tp punyaku yg item disekitar puser

udel saya malah jadi item dulu engga