Kehamilan 8week

Bunda2 mau tanya, air kencing saya kok kuning pekat ya? Kenapa ya?โ˜บ๐Ÿ™

54 Tanggapan
Tulis tanggapan

warna air kencing dipengaruhi seberapa banyak Bunda minum bukan dipengaruhi usia kandungan,, semakin jarang Bunda minum maka semakin gelap warna air kencingnya,, begitu juga sebaliknya... semakin banyak minum maka semakin jernih air kencingnya,,

saya juga gitu kalau habis minum vitamin dari bidan, tapi sampai sekarang 16 minggu gpp gk pernah ada keluhan apa2, kalau pas lupa minum vitamin juga kencing nya normal nggk kuning pekat

wuduh pasti g nyaman d perut. minum 2 liter air minum bunsay, atau 8-10 gelas perhari.. walaupun jadi bolak.balik BAK, tp nyaman d perut.. seger d body, kulit g kering..

kurang minum .. ibu hamil sehari klo bisa 3-4 liter sehari , selain terhindar dr dehidrasi , minum air putih banyak buat jaga air ketuban aman juga

kurang mnum bun, aku juga gtu , tpi sekrng udah mau mnum sekrng udah normal warnanya,kemren2 mnum aja muntah , memang gak bsa mnum aku bun

kurang minum air putih itu Bun kalau bisa waktu hamil itu sering2 minum air putih agar tubuh kita tidak lemes/tidak sering kecapean

monggo di cek bun, yg ujung kanan. klo udah hamil harus byk minum air putih ya supaya air ketubannya byk. minimal 10 gelas sehari.

Post reply image

saya gak bisa minum air putih bun. kalau minum air putih langsung keluar semua. minumnya susu kalau gak jeruk anget๐Ÿ™

4y ago

klo bisa anget bund ... trus klo enneg sama yg anget iya yg biasa bund ...

Itu kurang minum air putih mom, banyakij minum air putihnya mom, gpp bolak balik pipis emang udah resikonya bumil๐Ÿ˜†

kurang air putih bund,aku kmrin2 iya trus skarang 2botol aqua besar itu 1hr itu aja kadang kurang๐Ÿ˜