jatuh duduk

Bunda2 mau nanya dong hehe slowrespon yaa? saya hamil anak pertama usia kandungan saya 20w. Smlm saya sehabis dri alfamart jatuh karna tersandung gt. Jatuhnya itu duduk lalu kaki sy tertekan dan bokong serasa sakit nyut2an. Dn skrg malah sakit kesemua tubuh? sarannya dong bun apa ngaruh pada calon bayi ku tidak ya aku tdk ingin bayi dlm kandunganku knp2? Terimakasih

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau tidak ada perdarahan kemungkinan aman bun, baiknya di cek juga ke dokter buat usg mastiin kondisi janin gimana,, cepat sembuh ya bun,, jangan lupa susu hamil sama vitamin hamilnya tetep dirutinin, aku rutin minumnya vitamin blackmores pregnancy and breastfeeding gold setiap hari.

Kata dokter selagi jatuhnya duduk kemungkinan aman. Apalagi kalo tidak ada keluhan flek atau nyeri diperut. Aku juga pernah jatuh bun. Aku diemin aja. Ga di urut juga. Tapi setelah itu saya kontrol ke dokter. Alhamdulillah gpp. Kalo mau bunda usg,biar lebih tenang

Coba tanya bidan atau dokter aja mereka lebih paham bun. Tapi kalau gk sampek pendarahan isya allah gpp. Lebih berhati2 ya bun semangat bunda

Terimakasih untuk semua sarannya ya bunda cantik๐Ÿ˜Š semoga baik2 aja ya pendarahan tidak ada sih saat jatuh cm saya takut aja

Ke dokter atau bidan bun periksa buat mastiin . Kalo gak sampe pendarahan insya Allah gpp bun.

VIP Member

Mikir positif aja bunda baby baik2 aja bun... ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Langsung periksa bun usg, semoga ngga kenapa "

VIP Member

Syafaakillah bun smoga cpet smbuh

Klok gk ada flek gpp bun

Kalo ngflek atau sakit kram perut berlanjut mending di periksain bun