Masakan rumahan

Bunda2 masak apa nih.. Aku bru aja selesai masak.. Simple aja sup bayam sambel sama goreng tempe.. Menurut aku gtu ajah dah nikmat hhe

Masakan rumahan
62 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku 3 hari ini lagi kepengen makan ala Sunda Mulu makannya di alasin daun pisang πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ padahal piring banyakkk

sup baso sama sambel goreng kentang pete favorit suami, kalo tiap suami ada dirumah selalu minta dimasakin iniπŸ˜‚

Post reply image

Tumis kangkung sama goreng tempe,, karna kewarung kesiangan efek nunggu bocil tdur dulu jdi sedapat nya aja πŸ˜„

bener banget aku sering makan ini.. apalagi kalo ada mertua sering banget bikinin sayur sop atau bening.. 😻

makanan favorit q juga😍 malah semenjak hamil aq gadoyan ayam bun,lngsung eneg sampai hooeekk kalo makan ayam

ahh sama bun.. menu disaya juga gtu2 tiap ari.... yg penting ada sambel sama krupuk uda nikmat.. hehe

Hari ini msak sayur lodeh kmrn dibeliin bbrp sayuran sm bumer, lauknya ikan hasil mancing suami😁

mantep Bun, makanan mahal itu sekarang wkwkwk.. cabe sama kedelai lagi naik di daerah sayaπŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

d tempat k tempe tahu msh bnyk bun.cumn d tempe ny itu banyak jagung ny bukn kdlai

MasyaaAllah, sederhana tapi sehat. Kelihatan enak pula. Kangen bgt masakan rumah

sederhana tapi niqmat Bun. saya sekeluarga yg penting ada sambel makan Bun hihi