calon ayah yg sangat antusias menyambut baby?

Bunda2..HPL desember adakah yg sudah lengkap perlengkapan baby nya..?? Bismillah hr ini baru mulai nyicil, karna ayah si baby udh gak sabaran??? Semoga lancar sehat sampe lahiran ya bunda2 semuaa yg sedang menanti sang buah hati?

calon ayah yg sangat antusias menyambut baby?
571 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy Bun HPL awal November,, Alhamdulillah sdh lengkap semua perlengkapan bayi nya meski dikit2 aja belinya yg ptg udh lengkap menyambut debay lahir nanti.

5y ago

Iya bun alhmdllah .. soalnya bayi jg cepet besar nya jd jgn bnyak2 belinya bun.. 😍😍😍

Insya alloh,, HPL tgl 6 desember tapi belum beli2 apa2 bund,, padahal mata dah gatel kpngen beli ini itu insya alloh,, 2 mingguan lagi bund.. 😊😊

Sama hpl desember...tp blm dibolehin beli2 baju bayi sama suami & keluarga...katanya 7bln aja,jd aku baru beli box baju dg gantungan jemurn bulat

VIP Member

Aku hpl desember jg, kmrn sempet suami pengen beli ini itu buat si dede mungkin sama saking senengnya tp ngga tak bolehin nunggu 7 bulan dulu biar jelas jg jk'nya 😁

4y ago

iya sama, aku juga nunggu 7 bulan .

Insya Allah hpl tgl 6 Desember Bun belom beli apa2 alhamdulilah nya masih simpan perlengkapan bayi dari anak pertama paling nanti tinggal tambah yg kurang aja

Pengen banget bun beli", saya juga hpl desember, belum beli apa", karena faktor ekonomi, doakan bun semoga ekonomi keluarga saya segera membaik 😭😭

5y ago

Aamiin Ya Allah, Terimakasih bunda" semua atas doanya Doa yg baik kembali ke bunda" semua

Saya juga desember bun, tapi blm nyicil apa2. Masih menikmati mual2 syahdu. Semoga sehat selalu dan dilancarkan besok ketika lahiran ya bunda2 semua. Amiiin

Lucu2 ya bun. Q hpl november, tapi belom persiapan,takut kecepeta, tapi sebenernya udh ga sabar pengen beli ini itu. Tapi bunda malah lebih cepet persiapan nya 😁

5y ago

Iya bun.. soalnya suami rewel bgt dr bulan kmaren udah ngajakin .. ngmngin prlngkapan terus.. yaudah tdi diturutin aja bun nyicil2..😁😁😁

Hpl nov Bun, in sya Allah udah lngkap smua, ank K2 tpi beli prlngkapan Bru πŸ˜†.. udah di cuci sma disetrika, dan udah di siapin jga di tas untk dbwa k.rs πŸ˜ƒπŸ˜ƒ

5y ago

Waw.. mantap bun😍

Saya hpl november belom beli apa2 bun.. Udah gemes padahal, suami kekeuh nunggu 7bulan.. Padahal bulan ini udh masuk 7 bulan kurng seminggu. Tetep aja gaboleh 😬

5y ago

Hehe sabar bun.. sebntar lagiii😍😍😍