hpht 28des

bunda2 hpht 28des ada yg sudah usg kah?πŸ™

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga hpht 28 Desember bunda,,belum usg juga karna disini tempat usg nya jauh dan jalannya gak bersahabat,,kata bidan aku disuruh bedres total aja dulu karna diawal ada pendarahan ringan jadi usg nya pas siap lebaran aja katanya

5mo ago

aku juga sama bun di h-1 dan h+2 setelah telat haid ada flek dan sudh dikasih obat penguat, baru hari ini usg alhamdulillah sudah dengar djj nya usia kandungan juga ternyata sudah 7minggu 1 hari, sehat sehat ya bunn

saya hpht 15 des, lgsg usg bgtu test positif tgl 2 feb. untuk cek apakah benar hamil dan pas usg baru keliatan kantong nya, disuruh balik lg bulan depan utk kontrol janin nya. sehat2 ya bund

5mo ago

iya bun aku alhamdulillah hari ini udah usg

TapFluencer

Kalau udah telat 2 minggu mending usg bun buat memastikan kantung kehamilannya apakah sudah ada janinnya.

5mo ago

iya bun hari ini alhamdulillah aku udh usg

aku baru telat 1 minggu apa buat pasti in di usg aja gitu yah...? bunda apa nunggu 2 mingguan... aja

5mo ago

aku masuk 6 minggu baru usg bun, telat baru 3harian ke bidan buat memastikan karna aku awalnya ada flek jadi dikasih obat oenguat

Saya hpht 28 Des Bun. Baru hr ini USG sudah terlihat kantung kehamilan nya.

5mo ago

alhamdulillah bun aku juga baru hari ini usg dan sudah ada djj nya tadi, masyaAllah sehat sehat ya bunn

beluk bun nunggu 8 week aja saran dr dokternya

5mo ago

sehat sehat ya bun

Udah bun, alhamdulillah masuk 6 week skrg😁

5mo ago

alhamdulillah aku juga sudah bun, dan udh masuk 7week, sehat sehat ya bun