Lahiran 37 minggu

Bunda2.. gimana caranya supaya bisa lahiran di minggu ke 37.. udh 37 minggu belum jg ngerasain apa2??

584 Tanggapan
Tulis tanggapan

harus nya sebelum dekat hpl bunda sering jalan kaki, ikut senam hamil itu manjur banget di aku, tips turun temurun dari kluarga uk 7 bulan setiap pagi wajib jalan kaki, saya dulu sengaja ke warung yg agak jauhan dari rumah, kadang suka di ajak mamah juga jalan sore sambil beli jajanan, saya lahiran uk 37week

Baca lagi
VIP Member

tergantung takdir Bun ,mau keluar kpn.. sy mah pinginnya yg penting lancar normal sehat. tapi Alhamdulillah nya kmrn dikasih cepet, 37w4d udah keluar

3y ago

@bunda sihapsah : terimakasih bundaa

aku udaa 37 minggu ngerasain konpal lumayan sering, perut hampir tiap menit kenceng terus, tapi di usg kemarin blm masuk panggul. dan aku berharapnyaa debay lahir awal bulan juli ajaa. hpl sebenernya 22juni. tapi pengennya debay lahir awal julii biar pas lahir ada pegangan gajian dr ayang ๐Ÿ‘‰๐Ÿ‘ˆ

iya nih Bun sama... usia kehamilan saya juga sudah 37week lewat 5hari tapi belum ada tanda2 kontraksi atau sekedar mulas2 ... malahan betis kaki sering kram sampai sakit banget dan susah buat jalan ๐Ÿ˜ญ pengen cepet2 brojol tapi si janin belum ngajakin udah engap bgt dan sering kenceng perutnya..

sama mams aku jga udah 37w4d tpi blum ngerasa apha" klo kencang" perut bagian bawah skt itu udah biasa cmn msih blum ngerasain gelombang cinta dri debay ny ajja,semangat buat mama" yg lain yg lgi menantikan gelombang cinta ny debay bismillah sehat semua mama end debayny amin..๐Ÿ˜‡

3y ago

Aamiin ya Allah ๐Ÿ™

Subhanallah nikmat nya jadi ibu hamil Gelombangยฒ cinta si Debay ๐Ÿฅฐ sulit nyari tidur yg nyaman miring kanan salah miring kiri salah ๐Ÿคญ๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒapalagi klu perut sering kenceng sungu nikmat ya Bun . moga2 selalu sehat para ibu hamil.dan dd utun nya ๐Ÿฅฐdan lahir secara normal ya bun

aku 37 w 4 d tapi blom masuk panggul, ๐Ÿฅบ doakan selalu yang terbaik untuk kita semua calon ibu, semoga dilancarkan semuanya. dedek keluar selamat sehat, ibu juga sehat. ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ aamiin. alfatihah

3y ago

aq skrg udah 37w 1d tp belum ngerasain apa"bun

aku barusan kemaren lahiran minggu ke 37 bun... banyakin jalan kaki... goyang kanan kiri n puter2... sambil aktivitas apapun sambil goyang2 bun... jgn lupa paksu sering2 diajak berhubungan yah bun... ๐Ÿฅฐ... aku kmaren bgtu dan berhasil lahiran di 37 w.. smoga berhasil bund...smangat !

hamil 37week ada yg belum masuk panggul ? saya 37week dan dd kepala belum masuk panggul. d kasih wkt sama dktr 2mnggi lagi, kalau 2mnggu itu blm masuk panggul juga lgsg d jdwalin SC. padahal semuanya bagus, cuma kendala belum masuk panggul aja. ad syg pernah ngalamin gini ga bunda2 ?

3y ago

iya Bun sama saya jug cuma kendala di posisi aja ๐Ÿคฃ semangat ya Bun , mau SC mau normal yang penting bunda dan ddnya sehat

VIP Member

Power walk, squad. Banyak aktif bund Kalau rebahan terus lama bund Aku pas hamil lahiran di week 37 36 akhir udah kontraksi Aktifitas ngurus rumah tangga Karna tinggal berdua doang sama suami Nyapu ngepel masak pas suami kerja Karna kalau ketauan ga di kasih ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi