hpl maret

Bunda2 dsni ada yg hpl bulan maret gkk... Kandungan msuk usia 33week ada yg ud ngerasain apa aj n?

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga 33w. Selangkangan sebelah kiri udah sakit bgt kalo ubah posisi tidur, di buat jalan jg sakit. Tapi dibawa senyum aja 😌 anggap penggugur dosa πŸ™πŸ». Udah sering mondar pipis jg, susah tidur jg kalo malem 😌 niqmat. Masih usahain yoga sendiri di rumah, lumayan ngurangin keluhan hehe

5y ago

Sma donk bund,tp pas msuk subuh tdur nyaman2 ja πŸ˜… klo hbs hb kya lgsg konpal,gk tw jg sh itu konpal apa bkn,perut nyeri gk bs tdr semalaman

34w4d udh nano2 rasanya. Miss V ngilu, pindah posisi dr duduk ke berdiri sakit, tiduran ke duduk sakit, pindah posisi tidur sakit, telentang apalagi πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… Oiya bun, apa bunda2 dsni jg perutnya udh mulai kenceng krn posisi bayi?? Aku skrng2 sering kenceng tp bukan kontraksi yg sakitt gtu

5y ago

Saya bun, rasanya perut bawah tu kenceng bgt, pas di usg kata dokternya kepalanuda dibawah jd nekan rasanya berasa kenceng, buat jalan bentar jg gampang ngos"an skrg bun

Aku 35week hpl 3 maret atau akhir februari.. Kalo malam susah tidur bolak balik toilet BAK pinggang niqmat banget mau ubah posisi bobo aja nyeri ngilu gampang capek dede aktf banget pokoknya niqmat banget dan saat susah tidur liat suami tidur ngorok dengan niqmatnya rasanya gregetan πŸ˜‚

5y ago

Senasibb kita bunπŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„

35 week hpl awal maret... jari tangan kaku dan linu setiap bangun tidur, sering kenceng, miss v sering linu, cepet capek lemes, kalo tidur susah bgt nyari posisi karena pengap, pip terus... pokoknya paket komplit dah πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… tapi tetap dinikmatin...

5y ago

Sama bun jari ku klo bngun tdur kdang kya keliatan bengkak gtu sbelah tngan doang. Satunya nggk

33wk juga selakangan betis kaki punggung linu semua bund, dede makin aktif setiap aktif gerak miss v rasanya gak enak banget, kalau kebangun malem uda susah tidur lagi, nikmat tiada tara nunggu baby launching😘

35 week aku bund.. Alhamdulilah udh nyeri2 terus nih tulang miss v sma selangkangn.. πŸ˜…πŸ˜… susah tdur klo mlm.. Klo jalan berasa kay pinguin krn ada yg nken bagian bawah terasa ngganjel heeee

https://chat.whatsapp.com/Elww19TqUQi80TmbrLbqUn silahkn bun yang ingin bergabung di grub WA hpl maret .bisa sharing apapun ,berbagi ilmu dan menjalin persaudaraan antar kota se indonesia

Bolak balik toilet,+susah ngatur posisi tidur+suka kenceng tiba2+ tendangan dan gerakan mulai sangat aktif banget apa lagi klw blm makan nikmat nya gerakan janin nya bundaaaa..

Kalo saya bun sering sakit bokong .. apalagi kalo udah duduk . Terus kalo mlm kegerahan bun , sampe susah tidur tapi dede bayi nya aktip banget kalo mlm bun ..

33w mulai ga bisa tidur, susah buat balik kanan balik kiri.. Badan mulai terasa berat, gampang laperan, selangkangan kadang sakit, dede makin aktif 😍