14 Tanggapan

sama bun hpl jg 2 september ,udah makan nanas ,tape , makan kurma sering , jalan pagi rutin , dirumah gerak terus ngepel jongkok bahkan jalan jongkok , bangun tidur lgsg prenatal yoga mau pagi sore atau malam , stimulasi puting dan hb pun rutin tapi belum ada tanda2 cuman perut aja sering konpal tapi belum ada lendir kuning/darah , padahal ini anak ketiga bun , anak pertama dan kedua maju 11 hari kelaminnya cowo , yg ini insya Allah cewek tapi belum ad tanda2 padahal dokternya bilang kalau kakak2nya maju yg adek bisa jauh lebih maju , bikin khawatir bun kalo lahirannya malah mundur

gmn bun udh ngrasain kontraksi asli

sama bund hpl 2 sept juga, belum launching juga, belum ngerasain kontraksi juga, anak pertama juga. sabar aja bund tetap ikhtiar, dedek nya pasti keluar pada saat waktu yg tepat. positif thinking aja :))

Alhamdulillah masih belum bund. hehe

Sama bun aku juga hpl 3sept blm ada tanda2 nih, cuma kontraksi palsu aja tpi badan udah kaya remuk sakit bgt hehe apalag selangkangan sama bawah perut ngilu bgt

perut berasa berat bgtt kalo di bawa jalan ga enak tidur juga ga enak, masyaallah semoga cepat launching

sama bun aku hpl 2 sept jg tp blm ngerasain apa2, mn khawatir bgt bbj kecil dan ketuban mulai keruh. udh coba induksi alami tetep sama blm kontraksi, mingdep rencana induksi 😢

bbj brp bun?

sama bun aku hpl 9 sept blm ada tanda2 sama sekali , cuma kdg perut kencang tpi jrg , tiap hri udh jalan kaki , main gym ball, naik turun tangga

aamiin ya allah🤲🥰semangat bunda smoga secepatnyh detun louncing😍

sya hpl dr dokter 1 sept bun, dari bidan 5 sept, jg blum ada tanda²... sdah semua cara di lakuin buat mancing kontraksi tp belum breaksi

VIP Member

sama bun hpl 2 september anak pertama, masih kont raksi palsu aja sejauh ini. banyak bingung karena pengalaman pertama ini

sama bund aku juga hpl 2 September belum ada tanda² mau lahiran cuma perut sering kenceng sama badan pada sakit bund

saya hpl 1 september bun,,,baru ada kontraksi palsu saja,tapi posisi mah udsh bagus,kepala udah di bawah

sama bun aku juga hpl 2 September blm launching..mudah mudahan segera lahiran aja bun 🤲🏻🤲🏻