Buat bumil yg susah bab

Bunda2 disini pasti sm kan susah bab jg?, akupun bgitu, pdhl makan buah sayur dan mnum air putih selalu banyak, tapi hari ini paling parah sih, ngeden malah sakit pinggang kanan nya🥺sakit perut mau pup tapi dingedenin sampe keringet dingin susah banget keluarnya, atur tarik napas tenang aja ga cukup bunda2, biasanya setengah jam dkmr mandi ngeden kluar wlw dikit, udh dksh sabun cair dianus ttep aj, ga dilanjut tapi sakit bgt perutnya, setiap ngeden suka ky berasa keluar air ketuban gtu putih bening bkn air pipis ya, ada kali sejam dkmr mandi, mncoba tenang tp ga kuat, alhasil panggil suami suruh beli mikrolax yg aman buat bumil, akhirnya pake, baru dimasukin eh ga tahan sakit perut akhirnya obatnya keluar lagi(tp ngasih jln wlwpun dikit buat pup nya keluar) ttep ngeden lagi dan berdoa dlm hati, hampir 10menitan baru kluar smua,, saran sy klo pke mikrolax gtu jgn lgsg nongkrong di wc ya bun jd pupnya ttep keras, ttep usaha ngeden, hrusnya didiemin dlu smbil tiduran/duduk biar pupnya agk lunak, yg aku heran aku udh sering ngeden keras gini smnjak hamil tp anus ttep kecil lobangnya ya ga lebar2, elastis bgt, jd stiap pup harus tetap berusaha🥲, semangat bunda2 yg lagi susah pup

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku makan kates Mateng tiap hari tpi dikit aja .