hpl bulan Januari

Bunda2 disini ada yang udah masuk 38w kaya aku? udah gak sabar nih pgn cpet2 dede lahir, semoga yang hpl nya sama di bulan Januari, dimudahkan dan dilancarkan segala urusan persalinannya ya bun, aamiin?

hpl bulan Januari
227 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl 24 januari... masih konpal terus bun dan keluar lendir bening tpi belom campur darah ,dan ngerasaain sakit di perut bagian bawah trus vagina selangkangan pinggang.... semoga dilancarkan oersalinanx semua bun ... amin

Baca lagi
5y ago

Sama kaya akuuu yg di rasain skrg, hpl tgl 22 jan

aku 37w bun..kmren abis dr rs konpal trs..trs djj kekencengan..alhamdullilah bisa nornal lagi ..dan nunggu wktunya dy keluar..cmn gegara aktf bgt dd nya ada lilitan selilit d lehernya huhu

5y ago

Sabar ya bun, semoga ibu dan dede sehat2 ya bun๐Ÿ˜Š

VIP Member

Aku 38w2d bun, tandaยฒ blm ada krasa apa2 ๐Ÿ˜‚ pdhl udah squat, jalan jongkok, naik turun tangga, jalan kaki pagi tp si dede msh anteng di dlm sambil akrobat sendiri ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

5y ago

Sabar aja bun, besuk kalo udah saatnya pasti juga dedek hadir, tanggapan orang sekitar udah pada nanya nanyain bikin tambah greget, kok gak lair lair padahal barengannya udah lo. Gitu gitu.

Lah aku 37w5d malahan anteng2 aja sesekali kontraksi kenceng perut udah itu doang ๐Ÿ˜‚ tidur masih nyenyak, kalau bangun paling karena kebelet pipis lanjut tidur lagi ๐Ÿ˜‚

5y ago

Saya bingung bund, kata bidan udah masuk panggul tapi saya ga ngerasaij nyeri linu dipamggul bund kaya ibu wanita kebanyakan :( Iy bund kalau pipis mah tetep bolak balik kayanya semaleman ada 4x biasanya kalau pipis terus si Dede diajakin ngomong kalau udh malam waktu nya tidur jadi jgn rewel ehh tersugesti bund ๐Ÿ˜‚

Aku bund, hpl pertengahan sdh lahir kmrn tgl 7 dgn proses lahiran SC, tp sayang Alloh lebih sayang sm dedenya, pas lahir sdh diambil lg sm yg punyaNya... ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

5y ago

Astagfirullah maapkan saya bun udah nanya2 kaya gituu๐Ÿ™ semoga jadi celengan surganya Allah yaa bun. Aamiin

Hari selasa udah bukaan 1 sampe hari ini masih blm nambah dedenya anteng bgt gak mau keluar. Cuman air ketubanya kurang. Disuruh dr.nya nunggu sampe tgl 15๐Ÿ˜ฃ

5y ago

Smngt ya bun

Aamiin bunda saya hpl kata dokter tanggal 13 Januari tpi menurut saya sekitar bulan 4 tapi dokter bilangnya bulan januari tanggal 13 soalnya udah usg

Aminn bundaa sama sama mendoakan yang terbaik semoga sehat normal dipermudah persalinannya tanpa kurang suatu apapun ya Bun๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜‡

5y ago

Aamiin ya Allah๐Ÿคฒ

Amin ya rabb..saya uk 38w1d semoga segera launching dd nya..dan di mudahkan dilancarkan segala nya ..juga tdk kurang 1 apapun..amin

VIP Member

Hamil kok bisa cantik gitu ya, Kenapa aku buluk kaya gini , mau bedakan atau engga ya sama aja buluk...

5y ago

Iya , minder ampe diajak ke alfamart dandan dulu lamaa banget....gak pede ๐Ÿ˜”