Was was mw usg

Bunda2 disini ada gk yg pernah pendarahn terus berangsur pulih/gk pendarahn lgi Trus disuruh dokter perisa STLH 2 Minggu,,ada gk Bun? aku mw USG tpi was was tkt knp2,,#bantusharing

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy pernah usia kandungan 9 Minggu pendarahan trus disuruh bidan bedrest total 2hari,, gk lama keluar flek selama 3hari tapi sdikit2 dan tetap bedrest selama 1 Minggu Alhamdulillah udh gk keluar terus sy USG Alhamdulillah janin baik2 saja Bun normal semua, kata dokter harus bedrest total dulu sama konsumsi mkanan2 yg bergizi,,bunda bedrest aja dlu jgn terlalu banyak fikiran y ttp hrus Usg Bismillah semoga baik2 saja y bun,,๐Ÿ˜Š

Baca lagi
1y ago

Aamiin ..

saya pernah bun, usia 6w pendarahan banyak dan terancam kuret. tiap mau usg deg2an. tp saya positif thingking dan berdoa semoga diberikan yg terbaik. alhamdulillah pas usg berikutnya janin berkembang dan sehat bun, tidak jd dikuret. semoga bunda dan janinnya jg sehat ya. aamiin. semangat bun๐Ÿ’ช

1y ago

semoga janinnya berkembang ya bun. tetap semangat bun, apapun hasilnya nanti pasti yg terbaik buat bunda๐Ÿ˜Š

aq bund pendaharan sekali, flek nya yg beberapa kali. saran dokterku dibawa bedrest total bund, aq kemarin dikasih cygest sama pikirannya dibawa positip thinking selalu.. sama nutrisinya terutama di protein nya.. semangat bunda..

1y ago

ya bunda,,,mksih,,,semngt,,,,,

was"nya pasti takut hasilnya ga sesuai harapan kan, positif thingking bund. klo rejeki bunda si dede ga bkal knpa" kok... โค semoga dedek nya sehat

1y ago

ya Allah bunda mksih bnyak ,,komennya bikin saya mkin yakin๐Ÿฅฐ

aku pernah Bun ..janin GK berkembang dan Karus kuretas

1y ago

amiinn

kalau takut kenapaยฒ usg bun, biar tau kondisi janinnya.

1y ago

Aamiin..

VIP Member

usg saja bun, liat kondisi janin

usg aja bund gak papa biar tenang