LDR ?

Bunda2 disini ada gak yg lagi hamil malah LDR sm suami? Ketemu cuma smggu 1x. Tips dong biar pikiran kita gak aneh2 sm pasangan.

43 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu aku pernah ngalamin.. Tapi memang setiap orang itu berbeda2 bun.. Klo dulu aku juga gak bisa 100% percaya begitu aja sama suami.. Alhhasil diusia kehamilanku yg memasuki 6bulan aku memutuskan untuk ikut bersama suami

5y ago

Bunda coba ngomong baik2 buat ngotrak sendiri

Saya bun lagi hamil LDR ketemu seminggu sekali.. Jaga komunikasi bun, jd tiap hari bales2an chat.. Terus malamnya telponan kira2 1 jam.. Kita saling cerita aktivitas sehari2.. Jd ya nggak ada rasa curiga bun..

Sy LDM setahun 2x ketemu, lg hamil 4 bulan juga ni. Di syukuri segala kondisi, klo selalu bersyukur nanti pikiran2 baik akan mengikuti . Masih bnyk orang2 yg kondisinya lebih2 ga enak dr kita

5y ago

Iyah bun, sama2 saling percaya bun. ๐Ÿ™๐Ÿป

Seminggu sekali udah Alhamdulillah bun, banyak yang berbulan2 baru bisa ketemu suami... Kalau gak mau mikir yang aneh2 ya udah, positif thinking terus. Semuanya gak perlu di ambil ribet bun.

5y ago

Bener bun, udah gpp. Yang pntg hubungan tetep anget, gak ada gelagat ato gimana2 ya udah. Kan juga bunda yg tau watak dan perilaku suami. Jadi udah percaya aja. Semangat bun...

VIP Member

Aku LDR bun, malah ga bisa ketemu beberapa bulan . LDR dari hamil 4w sampe sekarang 30w hehe Yg penting berdoa aja, kasih kepercayaan sama suami, doain yg baik2, jaga komunikasi dan sabar

5y ago

Uh ujian banget yah bun, apalagi pas lg hamil. Pengennya deket suami malah suami kerja jauh. Iya bun cm biaa doain dr jauh, selalu komunikasi san percaya ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Alhamdulilah ldr dgn suami udah jln 2bulan tapi selalu positive thingking ngasih kabar terus alhandulilah juga suami ngak neko2 pulang kerja maen game udab gitu aja๐Ÿ˜ฌ

Saya juga LDR sama suami ketemu 3 bulan sekali, kalo aku sih tipe yang percaya" aja gk pernah curiga, jadi santay walaupun lagi hamil gini pengennya dimanja๐Ÿ˜”

Dlu saya LDR malah smpe skrg masih juga kdang...ya saling percaya aja bun sering" komunikasi,kita hrus brada d lingkungan keluarga supaya ga merasa sendiri

Saya LDR karna mau lahiran dirumah ortu. Tapi Alhamdulillah gak ada pikiran negatif sm suami, bunda harus percaya dan banyak berdoa supaya suaminya setia

VIP Member

Saling percaya bun.. aku dah 3bln LDM sama suami bun karena suami kerja di perantauan dan saya persiapan buat lahiran di kampung

5y ago

Semoga lahirannya d beri kelancaran yah bun, semangattt ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿฅฐ