HPL 10 mei 2020

Bunda2 di sini, yang HPL nya Mei saya akan masukkan ke group ? Tapi catat no WA kalian di kolom komentar yaa.. ??

HPL 10 mei 2020
391 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya 7 mei 2020 insya allah lahiran sesar . karena dr umur 2 bulan plasenta saya dibawah sampe sekarang . ini kehamilan k2 saya

Kok aneh ya saya sudah 30week hpl 20mei. Salah itung kali itu bunda. Kalo hpl bunda 10mei kemungkinan janin bunda sekarang sudah 30-32week

4y ago

Postingan lama kaliiii woy

Yg pada protes, cek dulu lah ini postingan dari kapan. Komentar pertama aja 3 bulan yg lalu, cerdas dikit kali.

Aku udah 18 minggu tp HPL nya Juni kata dokternya.. Ini bunda HPL Mei kok masih 16minggu yakk?

aku hpl 10mei bun...cuman tadi kata bidan kalau tgl 6mei belom keluar harus d induksi...

Kok heran ya saya 30wekss aja hpl nya 05 Mei Ni Masi 16wekss hpl nya kok 10mei πŸ€”πŸ€”

Kok aneh ya aku yang hpl 14 Mei di aplikasi ah udah 29weeks 4days kok itu baru 16wekss

Aku yg hpl 13 Juni aja udah 25weeks Bun. Kok saya bingung bunda hpl Mei tapi masih 16 weeks

4y ago

Iya Bun Alhamdulillah ada barengannya hhe .salam kenal bun. Btw hamil yg k brp Bun?

Aku bun kata dokter waktu usg hpl 13 mei tp kalo saya liat dari apl ini malah hpl 17 mei

4y ago

Sama bun hpl 17 mei

VIP Member

Ini ngepost kapan ya??? Telat up apa gimana??? Hpl mei kan sudah 30 keatas πŸ˜‚