Momen ultah

Bunda2 di sini momen ultah pertama sama suami gimana? Sharing dong. Hehehee Kalau aku malah suami lupa kalau lagi ultah. Malah taunya pas pulang kerja, aku buka notif di fb karena ada yg ngucapin. Terus suami dg polosnya bilang, "lho, sekarang ya tanggal lahirnya? Hehee" | "kan mesti nggak hafal" | "heehehee, nggak perlu dirayain kan? Besok deh tak kirim di fb terus tak bilang 'maaf telat' gitu yaa" | akunya manyun Bukannya berharap dikasih hadiah, kejutan atau semacamnya sih. Cuma seneng aja kalau misal dapat ucapan dan do'a dari suami ???

30 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Biasa aja bun, ga pake di raya2in atau makan diluar gtu. Paling diucapin selamat dan diledikin makin nambah umurnya, cie udah punya anak satu. Paling gtu๐Ÿ˜‚. Tapi suami tetep kasih hadiah dan dibolehin request. Hehehehw

klo sya dn suami sya anti yg namanya tiup lilin... krna bagi suami sya umur tmbah pendek knpa hrus di rayakan dn makin senang. yg hrusnya di lkukan brdo'a dn ikhtiyar agar di beri kesehatan krna umur semakin pendek.

Gag ad bun. Cuma kmarin tibaยฒ chat soalny qt lgi LDR. Chatny itu pngen beli gelang, pdahl itu pas hari ultahku mintany, tpi aq gag nggeh y ngomng ntar aj klo dedek dah lahir qt beli.

Aku wktu ultah di kasih kejutan di bawain buket bunga dn kue cake dn sebuah kalung mas gk bisa dilupain kejadian tersebut bahagia bgt๐Ÿ˜

Di ucapin karna akunya nagih ๐Ÿ˜,, tapi ya gpp.. cuma tahun depan ultahku bareng SM anak, jadi akan lebih beda rasanya..

Pas pacaran dikado iphone6 kira" 2th lalu trs kmrn pas uxh niish cuma diucapin aja soalnya suami pas masih nganggur hehe

VIP Member

Pling ngucapin dan ngasih doa .. Itu pun sering lupa ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚soalnya Saya dan suami tipe org yg gak suka ngrayain ultah.

Dapet ucapan aja bun, padahal ultahku pas baru nikah sebulan.. Kirain dapet surprise apa gitu, eh ternyata enggak.

VIP Member

Gag ngucapin dan gag dikasih kado samsek. Padahal waktu sebelum menikah dulu sering dikasih surprise sama kado.

saya sama suami tnggl & bulan lahirnya samaan jadi mah biasa aja ๐Ÿ˜‚ cuma beli kue satu cukup ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚