Apakah perlu beli bak mandi bayi

Bunda2 d sini beli bak mandi bayi ga? Kira2 perlu beli bak mandi ga ya??

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

perlu bun, kalo menurut saya lebih baik beli aja bak mandi dari new born sampai agak besar juga kepakai ko bun, malah pengalaman saya beli bak mandi juga beli baby bather juga jga yg baby bather malah ga kepake lama karna anak cepet tinggi lebih sering pakai yg bak udh 2 tahun skrg masih sering berendem di bak mandi nya

Baca lagi

saya dulu beli bun pas anak pertama,sm jaringnya jg khawatir sy kesulitan mandiin newborn. eh ada yg ngadoin baby bather, akhirnya pakai baby bather,tp pas agak besar ya saya pakai bak mandinya krn baby bather kan ada batasnya ya dan susah juga kalau anaknya udh aktif gerak mandi di baby bather

aq juga sempat bingung bun,dan ahirnya td beli juga๐Ÿ˜… pdahal niatnya mau beli baskom lipat yg agak gedean itu biar kalo pas udah gk dipake bisa ringkes nyimpannya gk makan tempat krn aq cuma ngontrak tp mehong,jd nya beli yg plastik biasa deh walaupun agak nyesel sih๐Ÿ˜

beli aja bun, saya mlh beli 2x. yg pertama yg model ada dudukannya trnyta bagiku terasa sulit jd ruang geraknya dede wktu dimandiin sempit trs malah susah buat dede yg blm bisa duduk, jd beli lg yg polosan gk ada dudukannya yg ada dudukannya suka buat rendem cucian ๐Ÿ˜…

beli yg ga ada tmpt pantatnya bun.. awet dan pasti masih kepake meskipun bayi udah besar. aku dulu beli merk lion star awet skrg anakku udahau 6 thn, besok buat anak ke 2 yg bentar lagi lahir..

beli bun... saya punya anak 2 semua ada bak bayi masing" terkadang si abang (anak pertama) kalau mau mandi suka berendem dibak sambil mainan, kalau kata anak saya (berenang) ๐Ÿ˜…

kebanyakan orang beli bun, saya 2 anak nggak pernah beli bak mandi, karena dari awal anak pertama di ajarin mama mandiin bayi nggak pakai bak, jadi bingung kalau pakai bak gimana caranya.

1y ago

samaยฒ bun, perlengkapannya cuma ember sama gayung dan perlengkapan mandi bayi.

VIP Member

Perlu mom, kulit bayik newborn kn sgt sensitif gak mgkn dalam 1kolam mandi yg biasa kita pakai di pakai jg utk si bayik mandi baiknya pakai baby bath/bak mandi.

TapFluencer

beli aj yg murahยฒ , aku kmrn rada nyesel bli yg agk mahaln, krn cmn smpe brp bulan pakenya, smnjk anak tau bdiri udh g kepake lagi . ๐Ÿฅด dy lbh suka mndi bdiri drpd brndem

TapFluencer

Beli aja bun. Setelah anak besar insyaAllah masih bisa kepake untuk rendam cucian dll. ๐Ÿ˜‚