Pempers baby

Bunda2 d sini apa baby nya sdh pakai pempers full day?? Bagaimana management nya? Dan sdh habis brp ball dalam 1 bulan? Kebanyakan pakai merk apa? Sharing cerita nya donk bunda2 …. #ingintahu

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

dari Newborn sampai skrg pempers terus alhamdulillah ga ada masalah bunn.. klo habis nya sih ga pernah ngitung y bun. rekomendasi merk merries bun. ga ada bekas nya di anak nyaman pinggang nya lebar juga.

anak saya dari awal lahir dari RS udh pakai pempers dan 1 Minggu habis 1 bal isi 38πŸ˜‚πŸ˜‚ Sekarang umurnya jln 2 bln udh ada 10 bal mungkin soalnya anak ku perisih pempesnya udh agak basah harus ganti

pokoknya sehari aku pakai 6 pospak sih kadang masih selang seling gak pakai pospak. maksimal 4 jam sekali harus ganti kalau habis pup hrs langsung ganti walau baru ganti pospak.

anak saya twins cowo semua, pakai full diapers sejak lahir di RS smpe skrg mom. pake merk makuku yg S isi 28/30 itu 3harian habis πŸ˜… kl sebulan brti skitar 10 bungkus

waktu masih nb sebulan 5 ball merk sweety. sempet ruam popok, akhirnya aku ganti pake clodi n tisu basah ganti kapas. smpe skrg aman alhamdulillah, dompet juga aman

klo sya makuku bun g bikin ruam tp max 4 jam sekali ganti ya. soalny sy permh 1 bal pke sweety silver cm bisa 3 jam udh bocor n ruam.. jgn lupa olesin baby diapers

ga pernah ngitung sih perharinya berapa. cuma kmrin dari newborn - 1 bulan saya habis 7 ball pake merk sweety

kalo aku sebulan 2 ball, soalnya dimix sama popok kain, kalo full tiapjam pake diapers kulitnya merah kasian

tiap 3 jam ganti bun. kalau pupy lngsung gnti. 1 hari ganti 7-8x tergntung sering ndak pupy nya

dari lahir pake pampers, swety silver