bingun

Bunda2 buat yg berpengalaman saya mau tanya, tapi jangan d ketawain ya bunda, saya bulan mei haid cuma 4 hari yg biasanya saya haid smpe 7hari, setelah itu saya telat datang bulan smpe 20hari Bun, dan bulan Juni saya haid tgl 29,saya haid cuma 2hari Bun, biasanya saya haid bisa smpe 7hari dan terhitung ngeflek ya Bun yg 7 harinya, itu kira2 knpa ya Bun, apa katanya buat ngabisin biar bulan depannya hamil πŸ€— apa bener Bun dan buat yg berpengalam tolong sharing ya bunda2, saya nikah udh 5 tahun bun blum punya momongan, minta doanya ya bunda2πŸ€—

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo pengalaman aku sih dlu abis KB lalu promil Krn haid gapernah lancar, setelah periksa dikasih obat hormon lancar deh haid sampe 2minggu sekali tapi ya gitu awalnya lancar, makin lama makin sedikit flek gtu, eh ternyata kata ortu itu tuh namanya ngamandian bulan kalo ga ngerti ya itu haid terakhir katanya akhinya aku positif hamil tp akhirnya keguguran

Baca lagi
VIP Member

Bun kalo haid tidak teratur sebaiknya periksa ke obgyn, bisa jadi PCOS atau ada gangguan kesuburan. Nanti obgyn akan check riwayat dari awal menikah sampai 5 tahun ini. Dan dilakukan pemeriksaan darah.

VIP Member

Bunda haidnya nggak teratur lebih baik promil aja bun sama dokter biar dipandu gimana2nya. Krna takutnya PCOS

pernh kb yaa bun? atau daripada bingung mending kedokter kandungan bun.

Semangat