Cuci Baju Bayi

Bunda2... Baiknya Cuci pakaian bayi diusia kehamilan berapa minggu??? Aku sekrang sudah 36 minggu niihh...

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku waktu hamil abang hamil 7 bulan udh beli2, trs lgsg cuci, uk 8 bulan cuci lagi, uk 9 bulan H-2 lahiran juga cuci2 lagi πŸ™ˆπŸ™ˆ kok sering?? ya..gimana yaa...excited banget sih tiap ngucek dan jemur, sama nyetrikanya, gemessssss

5y ago

😍😍 Iya bun... Malah gak sabar,,, Sebenarnya aku juga tiap hari buka/tutup lemari terus... Tapi belum dicuci...

Sudah waktunya bunda, ayoo cepetan dicuci 😁 saya aja baru 31 week udah selesai di cuci semuanya, mumpung masih lama, jadi tenaganya bisa di tabung buat entar ngeden 😁

Iya bun... Mau aku juga gitu... Gak nyampe hpl lah.... Maksiml 39 minggu,,,, soalnya kakaknya juga dulu 39minggu Udah gak sabar,,, mau cuci2 baju bekas kakaknya... 😍😍

VIP Member

Saya dari masuk 8 bulan uda di cuci di setrika dan dimasukin plastik lagi di tarok di lemari bun, di usia 36 saya uda siap bun, tas utk ke rumah sakit aja sudah siap

5y ago

Bagus bun... Saya juga mesti secepatnya klau gitu...

saya nyuci baju bayinya mulai dri 30w bun pas hbs beli langsung cuci , jadi nyicil2 belinya dan sekrg sudah lengkap semua tinggal nunggu dedek lahir skrg sudah 37w

5y ago

Ok... Sipp.. Kalau gitu saya juga msti dan harus cepet2... πŸ˜„πŸ˜„

Udh bisa d cuci la mom usia segitu, setrika, terus packing k tas Jaga2 klo tiba2 kontraksi langsung cus Saya usia 8bln dh beres packing mom

Cuci lebih cepat lebih baik, Drpda nnti udh lahiran nnti malah belum kecuci dan atau lgi dicuci, mengingat bunda udh 36w. Malah nambah pikiran.

5y ago

Betul banget bun... Ada... aja pikiran tuh... Yang gak biasa diberesin juga, mau nyambut kelahiran jadi apa2 diberesin... πŸ˜…πŸ˜…

Sya pas kehamilan sekitr 36 w 3 d bund. Eh gak taunya cuma beda plg gak nyampe seminggu lahiran. Maju sekitr 23 hari dari hpl soalnya

aku nyuci waktu 32minggu... 36minggu udah ngga kuat mbungkuk dan duduk dibawah lama" krn memang ngga pengen pakai mesin cuci jg

5y ago

Iya niihh... Bdan udah pada sakit,,,, pikiran masih ke nyuci baju... πŸ˜…πŸ˜…

34w udah cuci bun, skrg udah 36w malah msh ada yg blm ke cuci hehe soalnya kadang suka ntar2an jd dicicil aja nyucinya

5y ago

mendingan cuci dri skrg bun biar ga keburu2, kita kan gatau kapan baby lahir aplg kalo udah 37w keatas baby udah siap dilahirkan .