Diare bayi

Bunda2 apakah ada yang ngalamin bayinya diare sampe 3mingguan ? Sharing dong pengalamannya..saya udah bolak balik dokter tapi gak kunjung sembuh juga ##seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #ingintahu

Diare bayi
18 Tanggapan
Tulis tanggapan

asi Mom ? coba diingat Mom abis makan apa ? mungkin terlalu pedas/terlalu asam jaga kondisi agar baby tetap hangat jaga kebersihan diri dan baby kebersihan lingkungan juga harus dijaga rajin bersihkan tangan baby semoga segera sembuh adek ๐Ÿฅฐ

Baca lagi
3y ago

aminn,mkasih bun

VIP Member

usia berapa Bun? kalau masih ASi/sufor gempur terus biar ga dehidrasi. obat yg dikasih ada prebiotik? (lacto-b atau interlac) diresepin zinc? diminumkan dulu sampai habis.

3y ago

aminn,makasih bun doanya ..

ya Allah dd kasian bgt ๐Ÿ˜ข anakku prnh diare 5hari'n klo gk salah . lupa lagi . itu udh khawatir bgt tkut dehidrasi , ini dd ampe 3minggu . trs gempur asi Bun & awasi terus

Baca lagi
3y ago

iya bun,ini juga tiap bab suka was2

Anak saya jg pernah diare bun. Ternyata krn dia alergi susu sapi yg saya minum. Anak saya asi. Saya berhenti minum susu sapi, sekitar 1-2 minggu berikutnya anak saya sembuh

3y ago

saya ga suka minum susu bun

Bun maaf 3 minggu diare itu trllu lama kasian ๐Ÿ˜”, coba ganti dokter yaa kasian bun ddnya ...... kasih asi terus biar ga dehidrasi . Semoga cepat pulih ade kecil

3y ago

iya bun,aminn

3 minggu ga disuruh opnam bun sama dokter nya, kan itu lma bgt tkut kurang cairan. ganti dokter bun takut ga cocok, soalny anak ku yg gede gt, cocok2an dokter ny

3y ago

saya soalnya pake bpjs bun,dsa nya yang tugas di rs aja

ya Allah ksian amat ampe dh 3minggu anak sya wktu tu diare 4 hari ja dehidrasi lngsung drwat cepat sehat ya de

3y ago

iya bund,khawatir banget.takutnya sampe dehidrasi

anak nya asi atau sufor bun? periksa ke DSA bun, anak saya diare sampe seminggu tau2 nya alergi susu sapi.

3y ago

anak saya asi bun

anak ku sehari aja udh lemes. langsng saya bawa ke IGD. krna udh muntah2 jugaa. masih kuat susu kan ya bu?

3y ago

Alhamdulillah,nyusunya masih

bawa aja ke dokter spesialis anak diare akibatnya bisa fatal juga bun jangan di biarin kasian anaknya

3y ago

samaยฒ ๐Ÿ˜Š