Sering membenturkan kepala

Bunda2 aku mau tanya .anak aku cewek umur 2 tahun 10 bulan.anak aku kalau lagi marah atau tidak di turuti ke mauannya itu selalu membenturkan kepala ke tembok.kadang juga suka pukul pukul kepalanya sendiri..kira2 kenapa ya bun? Bunda2 bisa sharing

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

assalamualaikum bu umur anak kita hampir sama... Alhamdulillah klo saya lihat anak ibu cerdas ya... sudah lancar Bicara dan dapat mempertahankan apa yg memang miliknya ini emang facenya... maaf bun klo boleh berpendapat atau saran bunda perlu memperbaiki cara mengenalkan lingkungan sekitar misal...saat dia bilang tidak mau hargai itu sebagai ungkapan ketidaknyamanan dia ttng sesuatu jangan paksa dia u menerima apa kata mama iya harus nurut...klo pun harus nurut pola komunikasi ya harus di perbaiki cari alasan yg tepat dan saat dia bilang tidak mau dengarkan alasannya kenapa...jadi insyaallah komunikasi yg nyaman itu terbangun dengan baik ...sekian Bun moga berkenan...๐Ÿฅฐ

Baca lagi

ma'af saya tanya bunsay bagaimana dengan kelancaran bicaranya?

2mo ago

bicaranya lancar bun...kalau menolak ya bilang tidak mauu..tp sambil bentur2in kepala..kalau mainan di rebut temannya bilang mama itu punya aku..tp sambil pukul2 kepalanya sendiri...