tidur gk pake bra

Bunda2 aku mau nanya nih,di sini ada gk yg sma kya aku..klo tidur gk pke braπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚soalnya engap bgt,,aplgi kehmilan ku udah 34w2d.sbnernya sih dri sblm masuk Tm 3 jga udah engap dang g enak klo tidur pke bra..tpi pas msuk tm3 aja klo tidur gk pke braπŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ™πŸ™πŸ™

231 Tanggapan
Tulis tanggapan

dari masih gadis juga tdr emg ga pernah pake bra, ga nyaman aja pokoknya . pake bra kalo mao pergi aja pas udah sampe rmh yaa auto copot lagi πŸ˜†

malah. aku dri usia kndngan 4bln gk prnah pke bran klon d rmh.. pling klo kluar rmh aja pke itu pun gak nyaman bnget engap. soalnya Bb ku besar.

VIP Member

Dr dulu kalau tdur emang lepas bra sih bun saya mah... bukan ga pake bra, tp lepas pengait doang Soalnya ga enak kalau ga make banget mah hehe

TapFluencer

Kalau malam memang dianjurkan tidur tanpa bra bun, hamil / ga hamil. Kalo mau tetep pake bra pun ada bra khusus tidur, beda dengan bra sehari2

Disarankan Bun ,mau hamil dan Tdk hamil baiknya tdr gk pakai bra, untuk kesehatan, kalau pakai memicu kanker payudara apalagi yg ada kawatnya

Saya semnjak hamil dan dirumah saja ga pernah pake bra , klo mau pergi aja pakenya . Dan sekarang payudara tmbah besar dan menggelayut πŸ˜”

Kl saya sih dr msh sekolah jg kl tdr g pernah pake bra .. Pake bra cm selama menyusui aja, soalnya kl g pake bra pasti asi nya kmn2 .. πŸ˜†

aku kalo tidur gak pake smua daleman vun dri sebelum hamil😁😁 jadi pas hamil ya makin enak karna tau sendiri ngapnya gimnaaa ya kann

Memang yg bagus tidur ga pake bra Bun agar aliran darah lancar,baik sedang hamil/tidak hamil..aku dari gadis klo tidur gapake bra bun🀭

Aku dr blm hamil klw dirumah gk pernah pake bra dan cd, aku kira apa hanya aku yg males pake benda 2 itu ternyata banyak yaa 🀣

4y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚sriusan bun..sya jga kira sya aja yg kya gitu..trnyata bunda2 yg lain jga banyak🀭🀭