Pegel2 seluruh tubuh

Bunda2 aku mau curhat kalo malem aku susah tidur Habis isya kerasa ngantuk aku lgsung tidur nnti pasti kebangun jam 12/1 MLM .. semisal klo aku gk tdr malah bner2 ga tdr smpe pagi aku gk tdr bukan krna sengaja bun tpi mmng ga bisa tdr udh lepas dari hp mlh nge lamun ttep g tdr2 ,,, Jdi aku tdr aja se ngntuknya klo sdh dpt posisi nyaman ada aja Pngn pipis ,,, klo pas bngun ydh berusaha tdr lgi ,,,, Untuk bisa tidur lagi makan dlu kenyang baru berusaha nyari posisi yg nyaman tpi susah bgt ,,,bisa tdr lagi itupun g lama nnti jm 4/5 kebangun lagi ,,, badan rasanya encok semua punggung sakit nyeri trs panas gitu tidur di kasur pdhl pke ac tpi lama2 kedinginan tpi klo punggungnya ttep panas jdinya pindah bntr ke lantai ngadem in punggung ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ Aku udh 27 week bun boleh ga si sesekali aku di pijitin kaki2 ,tangan, pundak gitu ,sama tukang pijit ,, suamiku gk telaten klo pijitin sambil main hp itu pun trs ada mau nya mnta jatah setiap pulng kerja jdi setiap hbis hb dia tdr aku nya yg gk bisa tdr mlh cape dibuatnya ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ Bunda2 ada yg prnh pijit blm selama hamil #bantujawab #ingintahu

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan