Nifas belum selesai

Bunda2 ada nggak yang nifasnya belom selesai? Masih ngeflek2... Normal nggak ya bun? Udah 2 bulan lebih

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun.. sya melahirkan tgl 18 Desember, sampai sekarang juga masih sering ngeflek.. tapi semakin kesini fleknya dikit banget, usg terakhir dlu katanya rahim sudah bersih (riwayat sc) jadi saya tunggu aja sampai kapan flek ini, klo ga berhenti2 ya akan ke dokter bun๐Ÿ˜

nifas itu sampai 60 hari bund. kalo masih ada flek brrti istihadoh. harus solat klo islam ๐Ÿ˜ aku jg 60 hari kadang flek kadang engga. udh 70 hari langsung haid. kb suntik 3bln menyusui

Bun saya udh berhenti nifas di 42 hari, stelah selang 7 hari kluar darah lgi tpi sperti menstruasi.. jdi awalnya dikit trus bnyak, stelah 8 hari bersih.. itu mestruasi kan bukan nifas?

klo udah lbih dri 60 hri itu head bun.. sya juga sama udah lwat 60 hri msih kluar flek2 gtt..jdi lngsung nymbung ke head..klo udh lbih 15 hri ngfleknya bru itu istihadoh..

aku jga gt bund. sampai 2 bulan lebih masih nge flek soalnya KB iud.. tp sekarang sdh keputihan normal sih..

aku juga bun, kemarin ke dokter untuk cek alhamdulillah rahim sudah bersih, berarti ini hanya menstruasi

sma bun aku hpl 1 desember sampe sekarang belum berhenti apa efek kb ya?

max 60 hr mom, kl lebih 60hr dn berbau bs langsung ke dokter mom

bisajadi bunda langsung haid

mak 60 hari bun normalnya