belum usg

Bunda2 ada gak yg pas hamil 5w lebih belum usg...??? Diharuskan gak sih bund

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau mau usg bisa mulai dr usia 8w keatas bunda .. kalau di bidan mandiri memang jarang dapet buku kia.. kalau mau dapet buku kia bisa di puskesmas terdekat.. dibawa testpacknya, nnti dipriksa perutnya sama bu bidan pusk .. atau kalau memang gak mau ke puskesmas bisa ke rumah sakit terdekat untuk mendapatkan pelayanan..

Baca lagi
3y ago

post 2 tahun lalu

aku aja usg pas uk 27w. bukan karena ga ada uang tapi jaraknya jauh dari rumah. dan pas aku awal ketauan isi udah ada flek jadi harus bgt hati2 karena hamil pertama. sebenernya harus bun karena untuk tau kelainan janin baiknya usg diawal kehamilan

Sy USG nanti usia kandungan 7 bulan bund, Alhamdulillah bayiku lahir normal dan sehatยฒ kok.. Tp kalau di rasa ada kelainan dlm perut sebaiknya langsung segera USG aja biar lebih jelas.. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Mending tunggu sampe 7w bun, aq pas 5w baru keliatan kantungnya, jd pas pulang masih galau takut BO, pas 7w Alhamdulillah dah keliatan janinnya

5y ago

Iyaaa bund...

saran saya 8 atau 9 minggu aja. tapi dengan catatan tidak ada keluhan sama sekali ya. kalau ada keluahan saran periksa ke dokter spog

kalo gada kluhan gada ngflek atau drah nanti aja usgnya pas usiankehamilan 7/8 minggu aja , tapi kalo ada ngflek segera usg

3y ago

postinga 2 thn lalu

aku USG pertama di usia 15week bund

3y ago

post lama ibu, sudah 2 thn lalu