buang gas

Bunda2 ada gak yg hamil mudanya buang gas terus... Perut terasa begah kembung gtu...

94 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pun begitu, mending kalo gak bersuara,, lah ini malah bunyinya kenceng banget, sampe rasa gak enak kalo kelepasan di depan orang ๐Ÿ˜… Masuk t2 malah tambah aneh2, kalo LG kumpul banyak orang di rumah suka pengen kentut terus, kalo lg sendirian malah gx kentut2 ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Sama an bun....begah terus perut mah....sering banget kentut apalagi didepan suami...suami ketawa aja...usia masih 13 minggu....dan pengennya rebahan mulu tapi apalah daya saya kerja....udah di full2in tidur masih aja ngantukan....

4y ago

Iyaaa bund... Sama brrti y... Kirain aq aja

Iya kentut terus, awal hamik muda sampe perut kembung nggak bisa kentut dan dikasih obat sama bisan biar nggak kembung, eh malah tiap jam pasti kentut dan baunya nggak enak wkwkw sampe suami saya protes bun

4y ago

Iyaaa khas ya...hehehe

Saya bun... Untung drmah terus Kalo buang gas ga santai soalnya brat..bret..brot.. kuenceng pula.. Ampe tetangga denger kyknya kalo saya buang gas di teraa rumah

4y ago

Amsyong bun kalo di tempat kerja soalnya kentutnya g bsa kalem

aku bun. dari trim awal sampe trim 3 pun jadi buang gas terus haha. mana bau lagi. padahal sebelum hamil buang gas mah biasa soalnya ga ada baunya.

Sampe sekarang uk 22weeks masih buang gas bun . Cuma sekarang ga da suaranya . Cuma mak cess dan hmm baunya semerbak bagai bunga kasturi ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

4y ago

๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

VIP Member

Aku kentut trs bun slama hamil. Tp lucunya klo kentut pas di rumah. Pas dikantor enggak. Klo udah di rumah udah ga diem2 kentutnya ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

4y ago

Klo aku mlah ga kntut sma skali bun klo dikantor. kntut sekali tp ga bunyi kyak pas dirumah gt. Klo dirumah ga brhnti kntut trs suarae knceng bgt. Prat pret wkwkwkwkkw๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Aq juga ini hml 6week kentut mulu. Pdhl suami tiap hr kentut tp skrg suami kalah lebih sering kentutan aq skrg. Wkwkwkwkkk

Sama bun, sy begah banget perut nya. Pdhl makan dikit tp begah nya bisa 3 jam an. Gt aja terus kalo abis makan pst begah

Saya bun โ˜๏ธ sampe nanya ke obgyn nya.. Katanya emang gitu.. Kemungkinannya kentut terus, bau ketiak, atau sendawa terus ๐Ÿ˜‚

4y ago

Iyaaa ya... Aq kentut terus nih....