Hasil hpl usg berbeda dg hasil hpl bidan

Bunda2 ada gak yg disini hpl usg maju kurang lbih 3 mingguan dari hasil hpht? Kira2 lahirannya di uk brpa#seriusnanya #bantusharing #Nanya

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

inilah bun alasan saya diusia masih awal banget buat usg transvaginal agar bisa terbaca usia sbenarnya si janin..kalo patokin hpht kdang suka meleset jd klo hasilnya beda..klo dokter kndungan sama yg cek usg lain orang tinggal kasih tau bidannya klo hasilnya beda..pasti bidan tetap pake patokan hpht,tp kita diminta siap" klo tgl nya dh dekat atau dari selisih hasil usg sampai hpht kita diminta siap" kalau kontraksi dah terasa diminggu" itu

Baca lagi

aku ke bidan prtama kali hpl 23 mei ke bidan kedua kali hpl 21 mei usg hpl 19 mei kmaren 2hari lalu ke bidan trus bidan bilang hpl 24 mei pdhal sbelum bidan ganti" blg hpl di kertas untuk cek tuh ada tulisan hpl 23 mei hasil dia yg nulis lah steelah dpet buku pink jadi 24 mei yowes lah bun aku mkirnya stelah masuk bulan mei harus mmpersiapkan sgalanya dan rajin cek ke dr buat liat posisi utunnya

Baca lagi

saya juga lebih dari 3 minggu bun, jadi kalo menurut bidan kandungan saya sudah masuk 5 bulan tapi pas usg dokter baru 4 bulan πŸ˜… sedikit bingung, tapi yg saya rasakan memang lebih ke arah gejala2 4 bulan kehamilan.

kalo berbeda wajar, karena bidan hitungnya dari HPHT, kalo dari obgyn langsung dari hasil USG. perhitungan usia kandungan & HPL d trimester 1 jadi acuan krna lbh akurat.

saya hpl bidan tgl 2 feb klo dokter 4 feb, lahirnya pas 2 feb. gpp lahir kapan aja yg penting selamat sehat sempurna

Saya hpht bidan & usg beda 4 hari bund ..pas acra 4bln.n aku ngikut usg

ngikut hasil usg bun

up

up

up