Sakit menjelang persalinan

Bunda2 ada ga yang pengalamannya menjelang persalinan malah batuk demam?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya bun...tapi alam di kasih sakit ada hikmah tersembunyi coba kalau gak tiba tiba sakit.... awalnya saya tiba"demam sama batuk pdhl semalem an gapapa kok ya feeling saya lngsung ke rs dan sekalian usg ternyata ketuban ku habis huhuhu alhasil suruh sc

klo aku batuk tp g demam bun.. pdhal lahiran SC , betapa nikmatnya batuk stelah obat biusnya ilang 🀣🀣🀣 bnyakin mnum air angett bun biar cpet smbuhh..

Baca lagi
6mo ago

bun kita samaan, aku jg ini lagi batuk gatel banget pdhl lusa jadwal sc. kerasa sakit bgt ga bun luka jaitannya pas batuk? aku takut jaitannya nanti kebuka 😒

aku dri kmrin malem bun gatau tiba" aja malah batuk pilek tenggorokan sakit. pdhl ini udh 12hari menjelang hplπŸ₯Ή

aku skrng malah sakit bun, deman sendi sakit semua pusing malam kambuh panas siang gak

sy malah meriang, badan, sendi sakit semua. ini dari pagi perut udh mules bgt gk enak bawaannya

2y ago

sama Bun aku juga lagi ngerasain itu skrg udh bukaan 1 tapi blm nambah2 udh 2 hari

Aku bun, batuk terus udh 2minggu, udh diobatin jg dari klinik ttp aja masih ada batuk"

kalo aku malah mual muntah kek awal nyidam bun

sama bun.. 2 hari lagi hpl malah batuk pilek

aku bun ketularan pak su, batuk pilek😞

aku merasakan