susu bumil

bunda2 yg keceh sya lgi hamil 4 mnggu, mau nanya untuk bumil wajib mnum susuhamil ya, dan bagusnya merk ap ya susunya .trmksih

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

dari awal hamil bidan aku sih ga menyarankan terserah aja, kalo doyan minum kalo tidak ya gapp. tapi bayi kdg butuh kalsium Bun buat tulang, aku seringnya di dopping sama es krim karna susu ga doyan hehheeheh . minumnya pas lagi sembelit aja buat memperlancar pencernaan

kalau saya cuma minum susu hamil habis 3kotak ajam selebihnya udah ngga minum. selama nutrisi dede dan ibunya tercukupi gpp gak minum susu hamil bun. sy ngga minum susu hamil alhamdullilah dede dan ibunya sehat. tergantung bunda" sekalian aja.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-42656)

susu ibu hamil tergantung selera bumil masing-masing bund ๐Ÿ˜Š ,, tergantung bumil tersebut suka varian rasa dari merk susu ibu hamil yang mana

VIP Member

gak wajib sih, tergantung ibunya mau konsumsi/tidak. asupan sebenarnya sudah cukup didapat dari makanan sehari2 dan vitamin dari dokter..

ga wajib kok bun.. makanan yg sehat aja trus minum air putih yg banyak. klo aq dulu rutin minum air kelapa tanpa gula

VIP Member

ga harus moms yabg penting asupan makanan bergizi 2kali lebih banyak susu tambahan aja

iya bund mksih ya ni ak lgi coba mnum anmum tpi kdang hbis mnum kok kyak bab gtu ya

kalo yg rada eneg sama susu mending frisian flag momy aja yg coklat

iya bund mksih ya ni ak lgi coba mnum anmum tpi kdang hbis mnum kok kyak bab gtu ya

6y ago

kalo awal minum susu, enzim lactosenya, yg buat mengolah laktosa di susu blum ada bun, jd agak bab dulu awalnya, nanti kalo udh 3-4 kali, inshaAllah nggak๐Ÿ˜Š