mertua

bunda2 wajar gk sih kalo saya kesel tiap ibu mertua telpon dan tanya sama suami "dimasakno opo karo bojomu" (dimasakin apa sama istrimu). kok saya sensi banget ya bun, iya kalo bayinya anteng bisa lah masak hla kalo lg rewel saya beli lah bun? gmna ya bun caranya biar gk sensitif gitu, suka gemes sama diri sendiri kalo marah gk jelas??

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah mertua saya gak berani tanya macam tu. Dan suami tiap kali saya masak selalu pamer masakan saya padahal saya sendiri jarang masak πŸ˜‚πŸ˜‚ awkwkwk

Sy mlah kesemua saudr ke adik ipar .itu sdh kebiasaan bund tny mesti bilng msk ap.dulu mertua sy jg sering tny gitu bund.orang jw bilng itu pemnis.

biasa aj mba itu bntuk prhatian mertua ke embaknya istilah orang jawa abang abang lambe, basa basi dripada ga di tanya ato ga diperhatiin hayooo

Ak jg sensinan kok bun bru td rebutan nnton tv lama2 tak bantung remotnya ,, hehhee... mngkin niatnya suami bcanda kali tp akunya ksel

berpikir positif aja bun. barangkali mertua memang perhatian pd anaknya sehingga selalu memantau masakan istrinya hehe😁

6y ago

πŸ˜…kadang gemes jg bun, tiap telpon kayak gituπŸ˜‚πŸ˜‚ kawatir banget anaknya gk dikasih makanπŸ˜…

Wajar kok bun. Sya juga swring d tanya gitu, sbnerny Itu basa basi nya bumer buat buka obrolan ke kita

Bunda baper kali. Wajar kok nanya gt. Mgkn dia kasian sm menantu n anaknya krn repot ngurus bayi

Jangan sensitif gitu bunda. Anggap aja mertua perhatian walaupun sama anaknya 😁😁😁

bawa berdoa Bunda.. hanya Allah yg bisa membolak balikkan perasaan hati kita Bund..

Itu cuma basa basi bun... klo mertua sy mlh tanya langsung sm sy masak apa..