mohon doa

Bunda2 semua mohon doa utk putra saya adzka 1,5 tahun.. adzka kna fimosis dan buried penis senin sudah operasi,tp kepala penis adzka masuk kdlm jahitan nya.. rabu sdh operasi lagi.. sungguh hancur hati melihat dia 2 kali di meja operasi di usia segitu,bhkan dia sllu tertawa utk mnghibur saya.. bunda semua mohon doa utk adzka smoga cpt pulih dan bisa brmain lagi.. semoga tidak ada operasi2 lgi dan luka adzka cepat kering.. amiiin trima kasih

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semoga dede adzka cepet diberi kesehatan ya. Cepet pulih setelah operasi dan sehat terus kedepannya.. Buat bunda nya jg semangat yaa

semoga lekas sehat ya bun .. maaf ini ingin bertnya itu divonis begitu pnybb nya apa ya bun ... maaf sekali lgi bun๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Aaminn ya rabbal alamin...yang kuat bun. Insya allah sehat kembali. Tetap happy buat adzka nya, agar adzkanya happy jg ๐Ÿ˜Š

ya allah bunda,saya sedih dengerx..yg sabar bun semoga lekas sembuh untuk anak bunda..aamiin ya allah

Semoga diangkat penyakitnya adkaya bund dan Allah selalu memberikan kesehatan untuknya. Aamiin

Amin ya Alloh..anak sy jg desember kmrn dioperasi krn kasus sama..semoga lekas sembuh bunda

5y ago

Makasih bun infonya. Soalnya aku lagi hamil anak cowok.

Aamiin semoga dedek adzka cepat sembuh ya nak..biar bunda ga khawatir lagi

Semoga cepat pulih ya sayang. Sehat terus buat bunda dan dede adzka

Ya allah kasian sekali,,itu mal praktek apa gimana?kok bisa bgtu,,

Semoga lekas sembuh ya dengan Azka,,biar bisa bermain lagi