26 Tanggapan

Mksdnya setelah 2x HB, sudah 2x mengeluarkan darah atau 1x HB 2x mengeluarkan darah, bun? Memang pada beberapa kehamilan, HB bisa menimbulkan flek/perdarahan karna janin masih lemah, bun.. Sebaiknya puasa HB dulu.. Baiknya segera periksa ke dokter/bidan dan ceritakan kejadiannya.. Kalo saya kemarin saat awal hamil memang g brani HB dulu, di bulan ketiga kehamilan baru berani HB, itupun tidak ejakulasi di dlm.. Hehe

Aku jg pernah setiap abis hb sm suami kluar flek trs bun cara y bunda hrs jarang2 hb sm suami biar ga flek klo hb sm suami dikluarin diluar sperma nya jgn dimasukin karna akan merangsang dan membuka jalan rahim. Mules gtu lbih baik nnti tm2 klo mau hb sm suami kandungan bunda lemah sy jg pernah merasakan seperti bunda alhamdullilah tm ke 2 ini aman2 aja hb sm suami gak ngeflek lg

kllo masih segitu rawan jangan hubungan dlu. suami ku aja suruh puasa sama dokter awalnya gatau nyeri pas abis HB dikasih penguat. mending suruh tahan aja suaminya klo sayang sama yg diperut aku hampir 3 bulanan malah ga Hb

Bisa jadi berbahaya itu, bun.. Segera periksa ke bidan/dokter.. Karena janin masih lemah, terkadang HB bisa menyebabkan flek/perdarahan.. Pada kehamilan yg lemah, ibu hamil dianjurkan utk puasa HB dulu selama TM 1..

Aku jg gitu pas udh telat 3 hari trs hb sm suami besok nya pendarahan,aku kira itu keguguran pas di tes bulan depan nya aku msh positif skrg uk 10-11week😊

1minggu yg lalu saya gtu bund, Langsung priksa ke dokter spog dan hasil nya gak boleh hb smpe usia kndungan 5bulan /krjain yg berat2 juga stop dlu.

aku juga pernah bun, langsung periksa, katanya libur dlu aja hb sama suami, takut" ada kejadian yg gk diinginkan.. smpe janinnya bner" kuat..

Saya jg gitu kemarrn bun Itu masih rentan Jadi saran dokter stop dulu hb ya bund,demi keamanan janin... Soalnya kasian deedeknya

coba periksakan ke dokter bun. soalnya biasanya ada beberapa dokter yg melarang berhubungan di TM 1. karna janin masih lemah

Kalo udh keluar darah dan udah 2x kenapa gak dperiksain ke dokter aja bund.. buat masti in kandungan bunda gak kenapa2