Minum air kelapa boleh tidak

Bunda2 mau nanya nih klo hamil baru 6 bulan boleh tidak minum air kepala atau kepala muda??mohon solusi nya yah bunda2 ,,terima kasih

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh aja bun tms 2 bisa lah seminggu sekali.. kalo dah hamil tua bisa 2hari sekali asal suka, jgn pake gula ya... biar bersih bayinya gak banyak lemak.. ohiya kelapamudanya jgn yg udh "ngele" agak tua, itu mengandung santan

blh aj bun asal jgn trlalu sering tp saya g brani kl blm 7 bln hehe .. soalny air klapa mngndung zat asam tkutny blm kuat .. kl dh 7bln dh kuat bisa buat brsihin darah nnti tp jgn kseringn tkutny lemas pas ngeden mw lhiran

5y ago

Saya punya maag ,,hheee

Boleh banget kok Bun.. aku dr hamil 2 bulan malah hampir tiap hari minum air kelapa 1 kelapa berdua ama suami.. Tiap check up pasti air ketubannya jadi jernih, waktu lahiran anak juga jadi bersih...

kalau air kelapa atau daging kelapa boleh bunda. tapi kalau kepala ngeri juga sih bund... ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ nanti dikira bundanya psikopat bund.. kalau kepala ayam gpp bund enak ๐Ÿ˜…

5y ago

Hahahhaa,, iya bunda makasih

hehhe kalo kelapa muda boleh bun , tp jgn berbarengan sma mnum vitamin.. ada jeda wktu nya . jangan minum kepala muda ya bun aplg air kepala nya... bahayaaa hehe

Gpp bunda sya hmil mlah sering bgt minum air kelapa muda, yg penting jgn berlebihan tar skit prut ๐Ÿ˜†

5y ago

Iya makasih

VIP Member

kalo doyan gpp bund minum air kepala, kalo saya sm sekali nggk doyan๐Ÿ˜‚

tapi kalau air kepala itu baru dgr saya hhah

mlh bgus bun. biar byinyh bersih

gpp bun asal g berlebihn porsinya

Post reply image
5y ago

sama2