usg

bunda2 kirim fto USG ny saat khmiln dong. ?bebas mw yg brp minggu atau brp bln jg. dtunggu yh.

172 Tanggapan
Tulis tanggapan

ini pas 13w, bayi kembar. lg ngobrol kayanya ๐Ÿ˜€ sekarang alhamdulillah sudah 17w, kmaren sempet screening 4d feto tapi gak ada foto berduanya

Post reply image
5y ago

lucunya ๐Ÿ˜jd pengen hamil kembar bun ๐Ÿ˜ƒ

ini foto pas 30 week bun bbj 1,5, usg lagi pas uk 35 bbj 2,7. terus kemaren terakhir usg 37 week dan bbj udah 3,2 aja๐Ÿ˜ tinggal nunggu launching aja nih. mudah mudahan lancar๐Ÿ˜Š

Post reply image
5y ago

amin mudh2an di lancarkn y bund

ini usg ku waktu 6w6d bunda.. insyaallah nnti jumat ada jadwal usg lgi pas 11minggu, minta doanya semoga selalu sehat2 buat bunda2 jg semuanya semoga lancar sampai lahiran ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜

Post reply image

ini waktu USG pertama saya umur kehamilan 6 minggu, tp pas USG ada miom dlm rahim dan sudah berukuran 4 cm. Kawatir bgt sm miom dlm rahim, tkt ank dlm kandungan saya knp2 ๐Ÿ˜”โ˜น

Post reply image
5y ago

Saya jg ada miom dan kista mom

Waktu 9 week jelas bgt usg di rs hermina keliatan mana kepala mana pantatnya, skrg dh 15 week nggu minggu depanan baru kontrol lg..

Post reply image

Kiko 9 weeks skrg udh 28 weeeks subhanallah tabarakallah kalau liat ini selalu bersyukur sama Allah semoga sehat selalu, Amin yaRabb

Yg Bawah pas 7 w, Yg Atas pas 10 w ๐Ÿ˜Š Alhamdulillah skrg 12 w 5 d, nunggu 16 w balik lg kontrol bun๐Ÿ˜Š

Post reply image

Ini waktu 7w3d pertama kali liat dede๐Ÿ˜ skrg udah 10 minggu hihi lupa foto dan ga di print jga USG nya smlm ๐Ÿ˜‚๐Ÿค—

Post reply image

Dedenya usia 31 minggu bun dia malu malu jadinya keliatan idung sama mulutnya ajh deh๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Post reply image

alhamdulillah ini usg saya waktu trakhir kontrol hhe 23week kalo ga salah dan sudah jelas jk nya hehe

Post reply image