15 Tanggapan

Sama bun,, aku 24w.. tiap hari laporan sm suami dedek lum gerak dedek lum gerak,, kdg2 aku pancing pake cahaya, kadang aku makan manis, minum dingin, ajak ngobrol, sholawatin, tidur miring kiri,, Baru dy gerak.. Kata bidan normal masih sering bobo, ntar bulan ke 7/8 lagi aktif2nya,, ntar bulan k 9 agak berkurang lagi krna udh sesak.. Bismillah j bun,, mudah2 an sehat terus..

Aamiin ya Allah..

saya juga kemarin gitu bun sampe khawatir dedeknya kenapa kenapa untung saya ada doppler jadi saya cek djj nya alhamdulillah ada dan sekarang mulai gerak gerak udah aktif lagi dedenya 😅

iyaa bun abis kalo gaada geraknya rada panik kepikiran terus jadi sediain doppler lah buat mantau si dedek😂

VIP Member

Sama sperti saya bun pas uk 21w kmren, karna kecapean bgt ...trs pas konsul k dokter d blg gpp uk sgtu memang kdg aktif kdg ngga krna msh awal"

Sy jg pernah abis perjalanan momotoran lama ngedadak kurang aktif tp setelah istirahat seharian dan coba rangsang minum dingin gerak jg dia

Wajar bun gpp.. bayi dalam kandungan lebih sering tidur dalam waktu yg berjam jam relatif lama bun.. Jgn kecapekan dan banyakin istirahat

Iya bun makasih jawaban nya sekrng jd tau...

Iya trima kasih bunda2 semua nya,sekrng sudah sedikit lbih tenang karena baca jawaban dari bunda2 dan akn istirahat cukup...☺☺

mgkn bunda kcapean ato lg bnyak fkiran bun. aku jg pernah worry kaya gt gerak ny ga sbnyak kmren".

Cobaa minum dinginn bundaa.. di ajak ngobrol di eluss2 gt..

VIP Member

Saya juga prnah gitu bun. Jangan capek2 aja.. moga gpp janinnya

Aminnn bun

Mungkin lagi bobo bun, coba makan/minum yg manis2

Pertanyaan Terkait