16 Tanggapan

Awalnya ak jg bgtu karena ak tipe org yg takut akan rasa sakit, sakit demam aj ak udh sebesar ini srg x msh merengek tp pas melahirkan ternyata ak berhasil melewati semua itu dg normal karena ak cm pikir ak ingin cpt2 mau liat malaikat kecil didalam perutku rasa takut itu tiba2 hilang total. Nanti pas usia kandungan 7 ato 8 blnan mgkn km bs cari telur ayam kampung yg asli km bs makan kuningnya aj yah karena menurut org jaman dulu telur itu bs membantu kita saat ngeden nanti jd ad tenaga. Kenapa km gk suka sayur?? Kalo bs dimakan byk sayuran karena nanti pas melahirkan kita butuh memproduksi asi n biasanya itu dari sayur2an meski gk semua sprti itu tp rata2 sprti itu, jng smpai nanti nyesel karena gk bs produksi asi ato asi sdkt karena saat ini sy udh merasakannya. Sy jg gk suka makan sayur n buah2an alhasil asi sy sdkt smpai bingung bgmn caranya mmperbyk asi jd kalo bs km ubah pola makan km jd lbh baik n sehat utk malaikat kecil km. Jng blg gk doyan gk suka n gk mau, ingat.. didalam perut km ad malaikat kecil km yg dia jg membutuhkan makan n asupan itu dari km mamanya. Maaf yah kalo terlalu pnjg 😊 semoga kuat smpai lahiran nanti, semangat mom 💪🏻💪🏻💪🏻

Iya telur ayam kampung mentah telan kuningnya aj truz sm minyak kelapa pagi n malam diminum 1 ato 2 sendok makan

Coba jadikan ibu jadi motifasi bunda,, ibu aja dulu bisa lahirkan aku jadi aku harus bisa seperti ibu GT Bun... Saya dari awal hamil ga pernah ada rasa takut buat lahiran timbul rasa takut pagi sebelum siang lahiran, aku takut kalo aku ga selamat nanti anakku sama siapa tapi aku mikir lagi ada Allah yang kasih kemudahan jdi aku cuma harus berdoa, makanya begitu bukaan 5 induksi kateter udah lepas n ganti induksi infus saya dzikir sebisa saya ngucap yang tadinya lancar Allahuakbar sampe bukaan 8 saya cuma bisa ngucap Allah aja itupun sambil nahan kontraksi.. Alhamdulillah anak saya lahir selamat, lengkap, normal walau sempat di vonis SC dia lahir 3hari sebelum jadwal SC

Normal ta bun

wajar bun klo ada ketakutan. kalo saya dari awal tau hamil sdh bertekad lahiran normal krn saya takut sc krna perut dibelah & proses penyembuhan lama. saat usia kehamilan 38 week saya mulai jalan sore, makin tambah usia kehamilan makin sering jalan & jaraknya ditambah,jg yoga & squad. syukurnya masuk rs uda bukaan 5 & proses lahirannya cepat. jngn takut bun yakin bisa

Satu pacuan saya bun, kalau mau melahirkan normal.. yaitu Temen2 saya ajja bisa masa saya engak😆Apa bedanya saya sama mereka😅Pasti sya mampu dan kuat😅 alhamdulillah mampu bunda. semoga anak kedua ini juga bisa💪💪

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-134806)

Hrus yakin bun klo qta bsa melewati'x. Byangin saat nnti ktmu sma dede bayi, psti smua ktakutan itu ilng. Minta suport sma suami dn keluarga jga buat nguatin bunda

Hrus yakin bun klo qta bsa melewati'x. Byangin saat nnti ktmu sma dede bayi, psti smua ktakutan itu ilng. Minta suport sma suami dn keluarga jga buat nguatin bunda

Aku jg nih bun,tp aku makan nasi kok klo sayur ya kurang seneng jg.. hmm,tp in syaa allah bisa lalui semuanya kok bun,smngyy

Iyya bun semoga aja

harus yakin dong bun. berdoa aja . positif thinking pasti dilancarkan semuanya bun klo kita yakin.

Pertanyaan Terkait