Usia kehamilan 24 minggu

Bunda2 dulu ada yg suka bgt makan mie ayam ga saat hamil??

98 Tanggapan
Tulis tanggapan

maap bun...dokter spog sya malah ngelarang makan mie ayam..indomie..soda2...duren...jdi nyampe skrng ngiler bgt pngen makan mie ayam tpi sya takut..ini kehamilan anak kedua stelah yg pertama keguguran tahun kemarin...sya lebih patuh apa kata dokter aja bun..kemarin awal kehamilan sja 3 bulan pertama sya di kasih penguat yg hrus dminum tiap hari..yg penting debay sehat kuat saya nahan aja tuh pengen makan mie ayam

Baca lagi

Saya waktu hamil yang pertama cuma bisa makan mie ayam, alhamdulillah anak saya sehat mom.. Asal jgn mkn mie instan ya.. Sekarang saya lagi hamil anak ke dua juga tetep suka makan mie ayam.. Meskipun mkn mie itu ga baik tapi dari pada ga bisa makan sama sekali ya ga apa2lah, asal makan buah2an, vitamin sama minum susu harus rutin..

Baca lagi
VIP Member

Suka sih bun. Tp selama hamil mengurangi makan2an yg bnyk MSGnya. πŸ˜… jdi sesekali aja belinya gpp. Selebihnya ya kasih nutrisi yg bergizi aja bun. Sayur ijo2an, buah2an, ikan, telor gitu. Biar dedeknya g jdi generasi micin πŸ˜‚

aku hamil anak kedua mau nya makan mie ayam terus bun pas lahir gak tau kebetulan eh anakny rambutnya keriting padahal aku dan suami gak keriting loh jd pd heran kok kiting ya anaknya hehehe

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-51474)

saya suka bun, smenjak hamil yang ada dipikiran cuma mie ayam aja terus.. kayak lebih suka makan mie dripada nasi.. tapi sadar klo itu gak baik klo brlebihan, jadinya makannya cuma skli2 aja klo udah gak nahan 😁

aku gak suka bun.soalnya aroma kuahnya biki eneg,mual dan pgn muntah mirip" aroma bakso..bakso aja g suka,pdhl klo liat pentolnya pgen bgt,tp kalo udah kecium aromanya,duh lgsung hilang nafsu makanku..

kalo dlu waktu saya hamil anak pertama sering banget makan mie ayam tapi Alhamdulillah nya gx kenapa-kenapa baby nya sampai lahir soal nya habis makan mie ayam langsung minum kelapa mudahπŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

sy usia trimester pertama dulu ga bisa malan nasi.. jadi makanan nya cuma bubur dan mire ayam di seling2 tiap harinya.. Alhamdulillah bayi saya sampai sekarang sehat mudah2an sehat terus..

aku dulu pas hamil anak pertama,, awal2 hamil suka bgt mie ayam.. pinginnya makan mie ayam tiap hari... tp hamil anak kedua ini sama sekali engga suka mie...