Melahirkan tanpa dampingan suami

bunda2 dsni ada yg pernah ngelahirin tanpa dampingan suami? Saya hanya ingin tau bagaimana cara bunda2 yang pernah ngalamin utk nguatin dan nyemangatin diri sendiri..mksh sblmnya

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

halo bun, saya hamil dan melahirkan anak pertama semua dilakukan sendiri bahkan kontrol tiap bulan juga sendiri. bagi saya anak itu sebagian dari hidup saya yang harus saya perjuangkan bagaimanapun caranya bagaimanapun keadaanya bakal saya hadapi buat anak saya. kalo dalam membina hubungan saya boleh gagal tapi dalam memperjuangkan anak saya bertekad ngga boleh gagal karna yang bisa berjuang buat anak kita ya kita sendiri kita tumpuan awal kehidupannya kalo kita lemah anak kita nanti mau bertumpu pada siapa selain kita?

Baca lagi
6y ago

wah bener bgt yg mom bilang,mksh mom atad respon skligus ceritanya ..menginspirasi saya

halo bunda... bunda gak sndri kok. banyak yang mengalami hal yg sama malahirkan tanpa didampingi suami. satu satunya yg paling bisa menenangkan adalah doa dan support dri keluarga. juga impian untuk segera bertemu dengan si kecil. dan jgn lupa bersyukur atas apapun nikmat yg telah diberikan. semangat terus bunda ๐Ÿ˜‡

Baca lagi
6y ago

terimakasih supportnya bunda๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜‡

Berjuang aja bund, demi anak.. Fokus ke anak byk2 istighfar pst Allah ksh kekuatan

6y ago

iya bund,aamiin allahumma aamiin..mksh bnda