βœ•

127 Tanggapan

3 bulan . rasanya melebihi prawan sakitnya kalo menurut saya πŸ˜‚ kata suami juga gitu lebih seret ini malah 🀣🀣

sy dulu setelah 5 bln bun n pasti sakit bgt awalnya... takut bgt jg krn ada jahitan tkt robek hihihi...

selesai nifas dah di tagih bun . saya sc , tapi kok saya ngrasa kaya lebih seret , lebih sempit.gatau juga sih tapiπŸ˜…

iya bener mom , saya jg sc ngrasain gt πŸ˜‚

biasa nya kalo normal habis melahir kn 40 hari bisa d campuri .. tapi kalo Si Ibu melahirkan operasi 6 bulan...

awal nya sakit kyak msih perawan hihihi..

saya 1tahun bun waktu anak prtma,anak k'2 ini pdahal jahitan cuma dkit alhamdulillah suami gak pakai kode*an

sdh 4 bln pasca lahiran , blm berani Hb, suami jg santai sih dia ngerti istrinya masi takut πŸ˜„

Ternyta aku ga sendiri

53 hari karna masih takut sama bekas jahitannya, tapi ternyata pas itu udah sembuh ga ada bekasnya

Suami malah takut, kasian katanya abis lahiran takut msih sakit pdhal udh 2bulan gadipake wkwkk

sebulan setelah melahirkan (nifas ku hanya 3 minggu itu aja gak lancar karena aku lahiran SC)

tergantung suami Bun πŸ˜‚. tiga bulan sih kmrn hbs lahiran. itupun skrg jarang cz ada baby

Pertanyaan Terkait