Perubahan hamil

bunda2 disini ada yg ngalamin kaya aku ngga ya, pas belum hamil perut saya ga ada bulunya, eh pas hamil bulunya bnyak bun, bulu2 kalong gtu.. itu bawaan hamil atau gmna bund??

223 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun saya juga gitu kok semenjak kehamilan menginjak 3 bulan smpe 4 bulan skrang mlah diolokin suami

Sama bun aku juga gitu. Tumbuh bulu2 gitu tpi gak terlalu banyak sih. Eh pas udh lahiran ilang sendiri

Sama bun, sepertinya bawaan hamil😁 kalo dielus perutnya kerasa bgt apalgi yg deket pusar 😁

lah sblm hamil aj perut saya sdh ada garis nya gtu bun garis bulu , pas hamil tambah lebat πŸ˜†

Sama bun , aku juga gitu smpe kdang geli, mlah suamiku suka heran bnyak bulu d perut bnyak bgt

Iya bun.. Aku juga gtu.. Suami ampe tanya, kok perute sekarang ada bulu halusnya gtu πŸ˜‚πŸ˜‚

Sama aku jg gitu bun, sampe kadang di ketawa.n sama suami krna di perut bnyak bulu" gtu πŸ˜…

Itu normal bun. perut berbulu saat hamil sebenarnya disebabkan oleh perubahan hormon tubuh.

Sama Bun, aku jg gitu skrg perutnya banyak bulu semenjak hamil,pdhal dlu mulus gak ada bulu

saya awal hamil ada jg tumbuh bulu di perut Bun, skrng bulu2 malah tumbuh disekitar PD jga