metode PAZ"Pengobatan Akhir Zaman"

Bunda2. Disini ada yang pernah lahiran pake metode PAZ? (Metode bunda Maryam waktu melahirkan Nabi Isa) Lahiran Dengan cara berdiri dan posisi seperti menggoyang2kan pohon? Boleh sharing nya bun?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba dilihat y bun.. metode nya πŸ‘‡πŸ‘‡ *metode persalinan ala bunda maryam* banyak yang bertanya2 kepada saya, seperti apasih metode persalinan ala maryam... silahkan lihat video di bawah ini... bila bermanfaat, silahkan di share (catatan, jangan lakukan gerakan ini sebelum HPL, atau sebelum ada tanda2 melahirkan) https://www.facebook.com/107489993935660/posts/117270216290971/

Baca lagi
5y ago

Saya sudah list bun.. Yg meragakin cowo? Terus bilang mana Ada melahirkan ngangkang gak sesuai sunahtullah.. Aneh aja bercandanya.. Padahal dia cowo juga gak bisa meraktekin secara real.. Teori aja

Menarik bun, aku pun kalo nanti melahirkan normal pengennya nggak seperti yg kebanyakan ibu ibu jaman sekarang sih yg tiduran rebahan. Pengen antara nungging atau berdiri supaya dibantu gravitasi. Tapi intro videonya nyebelin πŸ˜… masa ibu susah payah melahirkan dibuat candaan gitu sih posenya..

5y ago

Iya betul.. mungkin perlu dikoreksi untuk intronya aja.. 😁

VIP Member

Bidan ku ngebolehin bun. Tapi nanti kalo kepalanya dah keliatan nongol2 gitu ibunya disuruh tiduran. Takutnya nanti sobek banyak bgt kalo kecepetan turun.

5y ago

Tapi sayangnya aku ldm sama paksu πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Pengen menggunakan metode PAZ bun. Cuma masalahnya takut gadibolehin sama bu bidannya

5y ago

Saya 37 week skrng bun

Tpi apa bs / boleh di rs lhirn bgtu?

5y ago

Dikonsultasikan saja bun..

Baru denger Mom 😁

5y ago

Biasanya sambil pelukan sama paksu. Sambil cium2 juga boleh, 😚😚pohonnya di ganti jadi si suami.

Beda kondisi bunda

5y ago

Beda kondisi saat Maryam melahirkan di jaman itu dengan kondisi kita di jaman skarang bun

sekarang lagi trend, jadi teorinya bangun, goyang pinggul dan keluarkan bayimu dengan mudah... seru sih kayanya...

5y ago

πŸ˜ŠπŸ‘