mandi malam

Bunda2 disini ada yang hamil tp mandi malem gk??sy kdang mandi hbis mgrib soalnya gerah banget...kira2 apa ya akibatnya buat janin??

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy jg semenjak bulan puasa,mandi selalu habis magrib..soalnya klo sore sibuk nyiapin bwt buka,jd suka ga keburu mandi dl..enak jg klo mandi abis magrib,jd ga terlalu keringetan lg krn aktifitas..ya klo gerah sich pst,soalnya uk udh 32wk 3d😊

Samaaa bun, kllo badannyaa uddaah gerraaaaah bngtt sayaa sukaa maksa'in mandii wallaupun dilarang samaa suamii.. Abiis kllo mandii pass masih terang kadang" abis maghrib tuhh sukaa pada lengket lagii..

pamali loh bund,bumil mandi mlm saya mah kalo gerah bgt kipasan aja bund. klo nga yh minum air pake batu es buat ngeredain gerahnya. klo mandi mlm takut diomelin ibu ada efeknya juga ketubuh kitanya.

Baca lagi
5y ago

kipasan aja bund. takut nanti tubuh bundanya setelah melahirkan ada efeknya loh bund.

VIP Member

aku dari baru hamil klo mandi sore pasti setelah magrib soalnya kalo sore jam 4 atau jam 5 serasa mandinya bakal sia sia karena ga lama habisandi pasti kerigetan lagi

Gak keburu buat mandi sore bund soalnya sore sore sibuk dagang dan nyiapaken bukber jdi ya so aku mandi abis magrib gpp sih bund tpi yg jgn terlalu sering

aku suka mandi jam 9 mlm, soalnya gerah bgttt.. tp blm tau si akibatnya, soalnya dedenya blm lahir, insyaAllah senin besok jadwal sc nya

Ada artikel dibawah tuh bund, 4 manfaat mandi sblum tidur bagi bayi dan anak (katanya berlaku juga untuk org dewasa) πŸ‘‡πŸ‘‡πŸ‘‡

jgn mandi malam bunda. ga bagus buat kesehatan. kalo gerah di lap pake handuk basah saja. saya juga sering gitu kok

Saya jga kadang gtu bund tapi klo ketauan ortu sring diomelin katanya bumil g boleh mlm2 mandi,,katanya pamali

5y ago

Iya bunda sy tiap mndi mlm ..jg diam2😁😁takut dmarahin

Saya kalo ga mandi ga bisa tdr,,jd dr pd ga tidur bagusan mandi walaupun cebur cebur doang