36 Tanggapan

Insyaallah 27 febuarin bunn..lg rasain Dd y lg gerak aktif bgt d perutt.. Nafsu makan agk berkurang gk biasanyaa. BB pun malah turun y gk trun bnyk.. Sering bolak balik pipis kdang sakit bgian perut bawah sampe d bawa gerak dikit pun sakitt.. Agk sesak nafas bun

1 februari bun.. Ngerasain perut ngilu, waktu tanya ke bidan bilangnya si kecil mulai belajar nyikut. Kalo di ajak aktifitas / ngobrol jg dia gerak" bun.

Aku juga tebel bun. Apalagi sebelum hamil uda 68. Trus turun sekarang 66. Bundanya sering nyantai aja, tiduran miring kiri sambil di ajak ngobrol dedeknya.

Menurut USG 1 Februari 2020 Insya Allah Tapi kalau menurut haid terakhir 27 Januari Yang aku rasain skrng sih baby nya cedutan hehehhee lucu gemesss 💕💕

Alhamdulillah saya dari awal menikah sampai saat ini ngga pernah mual sama sekali bunda Pernah muntah dan pusing satu kali , pas diperiksa ternyata darahnya rendah bun hehehehe

Saya hpl 8 -2 - 2020 kata dokter pas usg, tp kata bidan 10 - 2 - 2020 , klo lahiran d tgl 02-02-2020 lucu kali yah... Tp yg begitu hrus rencana sc

VIP Member

Saya insyaAllah 24 februari bun Lagi nikmat nya makan, udh ga mual" lg Trus juga baby aktif banget nendangin sono sini 😍

https://chat.whatsapp.com/JYkOFfVuuoLKfHV59agBXn Ini udah ada grup hpl Februari 2020 bunda.. silahkan kalo yg mw gabung🙂

done bun

Aku hpl 25/28februari bun🤗 lg aktif bgt apalagi malam, cmn skrg malah mual lagi dan aga susah nafsu makan.. 😓

Hpl aku bun 10 feb 2020. . . Alhamdulillah kehamilanku sehat. . . Dedeknya sering gerak-gerak diperut

Saya awalnya 1februari dan sekarang kog akhir 28januari jd bingung. perkiraan kali ya 😂

Saya HPL 08 februari 2019 Ske masih ngerasain kedutan halus tp jarangg bangett hehehe

Pertanyaan Terkait