Ada yg pernah ngerasa tendangan pertama janin di usia 13 minggu??

Bunda2 cantik..Pernah ga ngalamin tendangan atau reaksi dalam perut yg seolah2 ada yg bergerak di usia kandungan 13minggu? Apakah kedutan2 itu artinya tendangan si mungil? ??

207 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ako klo abis bersin perut aku kedutan . Tpi alu gatau entah itu prgerakan si janin atau bukan ๐Ÿ˜‚ btw khamilanku 16w 4day

saya kmaren pas acara selamatan waktu ngaji berasa kedut2 di perut usia kehamilan saya 13 weeks 5 hari

Aku juga begitu mom, kaya kedutan2 dret dret gitu. Mudah2an pertanda bayi bertumbuh dgn baik yaaa mom

aku 13 minggu bun, barusan ngerasain ada yg gerak d bawah pusar, 2x lagi hehe. mungkin dia pindah posisi kali ya

udah mulai kerasa kedutan bund.. coz janin bayi masih kecil.. kalo dah besar pasti mkin kerasa tendangannya

VIP Member

Di usia 13 minggu mah gerakan usus bun setau saya. Kedutan janin mah nanti biasanya 16/17 weeks baru kerasa

aku hamil 13w kok belum berasa ya? tapi waktu usg 12w dedeknya lagi dadah2 gitu tangannya tapi aku belum berasa

Aku 14w blm ngerasain temdangan bun. Karena kan msh sensoriknya lemah. Kata dokternya sih kalau udah 16w keatas

aku malah kedutan dr 5w bun,kata dokt malah denyut nadi tapi ak tetep mikir itu dd bayinya๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜

iih aku juga ngrasain bund kaya ada yg gerak2 gt d perut bahagia bngd deh klo udh ngrasain gerakan bby'y