susu yg tidak bikin mual

bunda2 aku mau tanya dong..aku baru hamil 6 minggu..susu yg bagus & engga bikin enek apa ya..? bunda2 disini minum susu apa..?

418 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo q minum sm atau dancaw bund soalx minum susu bumil lain ga cocok jd berak2 Sebenarx tergantung bund masing2 sih

Saya minum prenGen, tapi kok rasanya lebib enK minum vitamin dan obat dati pda harus minum susu,, saya mudah bosan

https://chat.whatsapp.com/IhXc9EyVVlX8tOKI8XGasC gabung yuk bun yg hplnya april2020 biar bisa berbagi pengalaman

Klo sy frisomum bun sejak minum susu itu gk da mual sy,,,,mkn jg biasa gk mual, jg bagus mengatasi sembelit

Prenagen emesis bun kalo saya sih dari awal hamil minumnya susu prenagen, dan alhamdulillah cocok aja nggk mual

Saya sampe usia kandungan 6bulan gak minum susu Bun,sampe sekarang mual aja padahal udah mencoba berbagai merk

balik lg ke ibuknya sih, rata2 susu ya sama rasanya.. tp skrg kan ada yg rasa berries gt mungkin lebih seger

VIP Member

Anmun coklat bun, tapi tak dinginkan biar gak eneg . . Kalau prenagen emesis malah bikin mual (pengalaman ku)

Prenagen rasa strobery bun.. pake air dingin + es batu.. seger bun.. klo aku jadi ga mual alhamdulillah

klo dulu aku prenagen emesis rasa stroberry lebih seger dr pd coklat tp alhamdulillah doyan dua2nya ๐Ÿ˜