6 Tanggapan

Klo aku sih pke yg manual bun Suka was2 soal nya klo memerah ASI nya terlalu banyak entar terbuang sja misal nya tiba2 mati lampu Lagian aku kerja cuman dari jam 7 pagi-12siang Jdi sehabis shalat subuh ASI q sdh saya perah trus msukan ke lemari pendingin Dan habis hari itu jga Selebih nya nennen langsung d PD

Iyya bun

Kayanya kl kita full time mom, pompa manual ckup kali ya bun.. Kecuali kt kerja kantoran tuh yg mesti pumping2 mulu. Kl kt cm dirumah bagusan si dede minum lsg dr pabrik dong biar bs attached jugaa, jd sediain pompa cm buat jaga2 aja.

Iya bun saya kepengen beli cuma buat jaga2 aja☺️

VIP Member

Kalo saya pake yg elektrik bun. Spectra 9+. Cocok dan nyaman banget disaya. Intinya pompa asi itu cocok2an dan sesuai kebutuhan bun. Tergantung juga nyamannya pake yg gimana dan merk apa.

Kalo orang orang sukanya yg elektrik biasanya bun karena ga bikin tangan pegel. Kalo manual saya malah lebih suka merah pake tangan berasa lebih mantep merahnya

Iya ya bun org2 kebanyakan pakai yg elektrik supaya lebih cepet & ga pegel😊 Tp sayanya mau dirumah aja fokus sm dede bun gak pengen stok susu asi dikulkas kebanyakan takut mubazir. Ini pompanya buat jaga2 aja bun kalo pd 1 nya penuh☺️

Pake yg elektrik aja bun gak pegel, sekali mompa kan bisa 30 menit

Gitu ya bun, saya pengennya ga stok susu dikulkas kebanyakan bun. Pompanya buat jaga2 aja kalo nanti pd nya penuh gitu. Rencananya dirumah aja nanti abis lahiran😊

Pk elektrik z

Pertanyaan Terkait