hpl

bunda2 ada yg HPL September ... sharing yuk bun?? me 31w6d HPL 22 SEPTEMBER 2019 .

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

insyaalloh 26/27 september 2019...skrg alhamdulillah udh 31w3d , semoga kita semua beserta calon dede bayi sehat selalu , lahiran lancar , selamat , normal , tanpa ada kekurangan satu pun...dan yang tepernting semoga selalu ada dalam ridho dan lindungan Alloh SWT...amiiinnn...πŸ™πŸ˜‡β˜Ί semangat para bunda pejuang september...πŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺπŸ˜ŠπŸ˜ŠπŸ˜ŠπŸ˜‰πŸ˜‰πŸ˜‰

Baca lagi
5y ago

Semangattttt bunda

32week6day . hpl 18 september 2019 . rasanya udahh gak sabar pengen cepet ketemua buah hati tercinta😍😍semoga kita di beri kelancaran kesehatan dan keselamatan ya bundaa buatt kitaa dan calon anak kitaaπŸ™πŸ™πŸ™πŸ˜˜πŸ˜˜πŸ˜˜

5y ago

Amin...

Hpl 17september,36w6d,kemarin udah keluar lendir tp gk ada darahnya,bawah perut sering nyeri,,semoga semua di lancarkan smpe hari H utk para ibu hamil,,aamiin

5y ago

Aamiin. πŸ˜‡

Saya HPL nya 11 september bunnπŸ€— Semoga kita sehat sehat semua nyaa beserta debay nya jugaaaa 😍😍 Dan skrg sya udh di 5w4d πŸ€—

Aku mnrt Hpht 31w2d tpi hpl 19 Oktober ya ? Bukan bln September Bun, trus kmrn terakhir USG jdi 29w hpl mundur jdi 31oktober πŸ™„

5y ago

itu sadah 3 w lalu yg abded Bun ..ckrg sdah 36w

Saya bun... Hpl nya 5 sept... Tp kmaren waktu usg hpl nya diundur sampe 28 sept.. Karna bayiku bb nya msih kecil bgt...

5y ago

Baby sya gemol karna es krim bun

36w 6d perut sering konpal kyak mau haid, keputihan juga banyak bngt warna putih susu. Semoga cepet" lahiran😍

5y ago

sy 36w4d g da keputihan.dan cm ngrsain pegel di pinggul aja bun.jln msh biasa aja rs ny.cm bdn sering lemes bgt

20 sept bun Semoga di lancarkan persalinannya sehat 22 nya Dan semoga bisa lahiran normal bun

Aku udah 34week tapi HPL akhir September bun πŸ˜“πŸ˜“πŸ˜“ ko bunda cepet bngt yaa 😁

5y ago

itu sdh 3 Minggu lalu bunda...ckrg udh 36 w

Lohhh bunda bneran 31w6d? Kq hpl ny september? Saya skrg 31w5d hplny 23 okt bun?πŸ™„

5y ago

Bunda rahmiπŸ€— udh nyuci baju2 new born t?