kepo

bunda2 ada gak sih yang suka kepo lihatin hp si ayah ???

134 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saling keterbukaan mom, mau liat atau cek apa aja tinggal buka, kapan saja dimana saja. Demikian saya juga ke suami. Alhamdulillaah ngga ada was2 satu sama lain.. πŸ™πŸ’•

Saya bun haha kalau lagi tdur pdhal ngga ada apa" nya tapi pngen cek aja πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜‚πŸ˜‚ dia yang slalu kepo hp saya bun tiap hari di pegang kalau dah plng kerjaπŸ˜ͺπŸ˜ͺ

Awal.y aku kepo bun...stelah d cek diam" ngga ad hal" yg aneh..bsoknya priksa lgi..dn lgi..ttp ngga ad hal yg aneh..jdi smpe skrg udh males priksa hp paksu...hehehe.πŸ˜…

males bun wkwkw hp kami dua tergeletak sembarangan, sy megang hp sndiri pun males ngecas aja 3hr sekali, ngecas cm utk buka asianparent dan liat diskusi2 dsini πŸ˜†πŸ˜†

Engga bun. Suami mh taro HP sembarangan dikamar. Ada chat aja suruh saya yang balesin berasa asisten nya πŸ˜‚ insyaa Allah gak akan ada rasa curiga, saling percaya

Suami saya sih orgnya slalu bisa jaga perasaab saya dan ga genit sama cewe laen , insyaa allah ,, tp tetep saya kepo bun dan gamau smpe dibohongin .. hehe

Sering kepo. Tp hp suamik ndak ada yg menarik. Karna socmednya cuma ada wa sm ig. Ignya juga nyangkut di hpku jd tau siapa aja yg dm dmπŸ˜‚

VIP Member

Engga males, kurang kerjaan kata saya πŸ˜…lagi buka hp sendiri ajah ga ada waktu, mesti colong2 kalo anak tidur gimana buka hp suami 🀣

Udah jadi kebiasaan Bun kalo saya Ceki Ceki hp suami, dari WA, FB, IG, Olshop pun ku cek soalnya suami kadang belanja" ga pentingπŸ˜‚πŸ˜‚

Gak kepo bun, karena hape semua aku yg pegang, dia paling makenya pas udah gaada kesibugkkan itupun paling liat YouTube kajian 🀣