70 Tanggapan

Saya tm 2 masih pake folamil genio usia kandungan 22w. Kmrn baru ke dokter di kasih itu lagi.. Harus liat kandungannya juga. Soalnya kalo terlalu banyak asam folat takutnya malah jadi autis anaknya.. Aku sampe diingetin ga boleh terlalu banyak konsumsi asam folat, makanan yg kita konsumsi kan udah banyak mengandung asam folat. Kayak buah dan sayuran. Aku sampe ga boleh minum susu hamil lagi

15W blm TM 2 Bun. Q dr 12W udh diresepkan yg gold sm dokter. Mau dikonsumsi di TM brp aja gk ngaruh genit/gold,sm aja.cba searching Google ada pertanyaan semacam ini di alodokter. Kmrin pas 17W mlh diganti sm promavit. Gk pke folamil lgi. Intinya minum aja apa yg dikasih dokter. Mrka lbh tw kondisi pasiennya. Msg2 org kn gk bs disamakan kebutuhan vitaminnya

Setau aku tm 2 ttp konsumsi genio klo udah 7bulan keatas baru gold soalnya klo genio lebih lengkap klo gold itu kan lebih tinggi DHA dan kalsium +folat jd disarankan dikonsumsi saat TM 3 saat janin emg lg butuh yg tinggi DHA dan kalsium

Gapapa bun habisin dulu..dulu aku jg habisin folamil genio baru tak minum folamil goldnya..bagus lho itu buat perkembangan otaknya debay..semoga sehat selalu bun lancar segalanya..

Aku minum folamil genio trs pas mau beli yg gold disaranin sama apotekernya gold buat 6bulan ke atas jd waktu itu masih 5. Skrng udh 6bln dan minum yg gold :)

Tm2 tm3 butuh dua2nya sih bun menurut ku, soalnya kandungan vitamin dr folamil genio lebih lengkap sedangkan folamil gold menang di DHA aja yg tinggi..

Saya malah Osfit DHA trus menginjak bulan ke 5 ditambah folamil gold, sekarang mau ke 8 diganti yg folamil genio bun sama dokternye

Aku udh 9 bulan juga tetep genio, udh konsul sama dokter dan dsruh genio aja. Tp gak tau yaa kondisi kehamilan masing2 berbeda

Saya si lebih milih pake yg Genio bun, dari awal hamil sampe TM 3 saya pakai yg Genio, lebih lengkap kandungan vitaminnya.

Habisin dl bun.. Sayang, mubadzir.. Toh jg kurang 1mgg kn.. Blm msh tambahan gizi dr makanan bunda shari".. Smangat bun..