PERUT GATAL

Bunda Umur kehamilan aku kn baru 18 minggu tapi kok perut nya luar biasa gatal banget. Bunda udah pada ngerasain belum ?

29 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Wajar bun.. kan peregangan kulit.. kulitnya makin melar jd sering2 dipakein pelembab atau minyak zaitun biar gk jadi sensitif bgt kulitnya ditambah strechmark.. btw uk kita sama bun... saya 18wk6d..

Saya kg gtu bun suka gatel2 perutnya, wktu itu g sngaja ngegaruk dr luar baju pelan2 jdinya ada bekas kaya stretchmark merah gtu tapi dikit. Saya kdg olesin minyak zaitun aja bun

Mau gatel atau gk pkein aja minyak telon atau bio oil perutny. Yg ptg jgn digaruk nti jd ny strechmark menyesal ny jd berkepanjangan klo udah ga mulus lg perut nya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Awl hamil payudara yg gtal. Kini 5 bulan mulai gatel. Katanya s baby mulai tumbuh rambut. Jgn d garuk. Tp kadang klw lagi tdr aku gak sadar

kan perutnya lagi meregang bun jd pasti gatel. sering2 olesin lotion atau minyal zaitun aja bun, atau baby oil jg bisa

Saya jga gatal bun, tpi gak begitu sering, masuk 19w sekarang, olesin sama minyak zaitun aja bun

VIP Member

Ak jga bun malah seluruh badan tp ini mau jalan 8 bulan uda gak gatal lg ninggal bekas

saya 18w jg gatal bun. krn kering mungkin, jd sy suka olesin minyak zaitun tiap hari

aku dibagian payudara gatel๐Ÿ˜… klo diperut buat pencegahan sering pake baby oil...

Semakin besar makin melar. Pokoke jangan digaruk. Atau akan menyesal selamanya.๐Ÿ˜‚